Наверх

Мафия

Событие состоялось 26 марта 2022, сб, 17:00
Государственный центр народного творчества (Дворец им. А.М. Малунцева) , просп. Мира, 58
22–44–24
150
18+

Сколько раз вы слышали: засыпает город, просыпается мафия? Смысл этих простых фраз оставался для вас загадкой? Пора разгадать эту тайну!

Интеллектуальная игра «Мафия» была придумала весной 1986 года простым студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым. Конечно, с тех пор игра претерпела несколько изменений, добавились разные варианты проведения, но единственное осталось незыблемым — вычислить мафию!

Если вы думаете, что игра — это развлечение только для детей и подростков, вы сильно заблуждаетесь! «Мафия» развивает логику, память, сообразительность, находчивость, стратегическое мышление, да всего и не упомянуть.

Однако, сколько слов бы мы не сказали, это не передаст тот накал страстей и эмоций, тот интеллектуальный азарт, который постоянно присутствует на игре! «Мафия» триумфально шествует, завоевывая сердца людей по всему миру!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Квартирник на бис

19 апреля, пт, 22:00
Сергей Молчанов и группа «Филин’s Band» уже 3 года играет квартирник! За это время квартирник из очень уютной вечеринки вырос в большое кон…
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!