Наверх

НОВЫЙ ГОД в баре DOSKI

НОВЫЙ ГОД в баре DOSKI Добавить в свой календарь

НОВЫЙ ГОД в баре DOSKI

Событие состоялось 31 декабря 2017, вс, 20:00
Doski / Доски (Бар) , ул. Карла Либкнехта, 11
63-71-71

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ СТОЛОВ НА НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
Чтобы отпраздновать новогоднюю ночь в баре «Доски» нужно:
1. Приехать в бар в любой день с 12:00 до 21:00 с паспортом.
2. Выбрать подходящий Вашей компании стол. Минимальное количество гостей за столом определяется схемой, размещенной в группе Вконтакте, а также у администраторов при входе в бар.
3. Сразу полностью оплатить бронирование посадочных мест за всех гостей за Вашим столиком, даже если Ваша компания состоит из меньшего количества гостей. При покупке дополнительного места за столом, оно оплачивается полностью, в том числе и предварительный заказ. Максимальное количество гостей за столом можно уточнить у администратора при бронировании.
4. Составить предварительный заказ и также полностью его оплатить.
5. Вход в бар 31 декабря всеми гостями за заказанный стол производится также в присутствии гостя, заказавшего стол и по его паспорту.
6. Сбор гостей 31 декабря начинается в 21:00. Начало развлекательной программы: 22:00.
7. В нашем баре действует face control и dress code.
Как только бронирование будет открыто, мы сразу же сообщим об этом здесь и в основной группе бара "DOSKI": https://vk.com/doskibar
Количество билетов ограничено!
Бронирование места у стойки бара в новогоднюю ночь откроется в 00-15 и будет стоить 500 рублей.
С 18 по 30 декабря будут проходить наши регулярные вечеринки, но с новогодним уклоном, оформлением и соответствующими конкурсами, анимацией и призами. Заявки на эти даты будут приниматься в обычном режиме. Подробности в разделе БРОНИРОВАНИЕ СТОЛОВ: https://vk.com/topic-92704327_32662164
Ну а 31 декабря в нашей праздничной программе: профессиональный ведущий, новогодние конкурсы и подарки, специально разработанный «КВЕСТ» на тему Нового Года, отдельное шоу от Деда Мороза и Снегурочки, самые достойные шоу-балеты города, среди которых лауреат Сочинской Олимпиады 2014 года – танцевальный проект «Малина», а также шоу-балет «CARE», известный своими необычными светящимися светодиодными костюмами. В течение всего вечера для Вас будут выступать артисты различных жанров, в том числе цирковых и театрально-пластических. Особой изюминкой и атмосферой вечера станет присутствие наших старых друзей, но с новыми образами – ростовых кукол от студии праздника «Смайлик». И конечно поздравление от президента Российской Федерации! Ну а для самых ранних гостей будет приготовлена отдельная игровая зона, анимация от наших партнеров – проекта «WOW SHOW», а также тематическая фотозона и велкам дринк.
Все дополнительные вопросы можно задать онлайн-администратору «вконтакте»: https://vk.com/annadoskina

Добро пожаловать в Бар «DOSKI».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
DARK WEEKEND
16+

DARK WEEKEND

21 апреля, вс, 18:30
Темные выходные уже в твоём городе и ждут всех ценителей темнейшей стороны андеграунда. В этот вечер мрачной и зажигательной музыки , ч…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее
Мультики #1. Квиз про мультики
14+

Мультики #1. Квиз про мультики

2 июня, вс, 18:00
Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат! Любимый с детства жанр теперь в игре: квиз по мультфильмам и мультсериалам 💌🥰 Собирайте команду или п…

"Наш Фестиваль" 2024

21 июня, пт, 15:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

"Наш Фестиваль" 2024

22 июня, сб, 12:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

"Наш Фестиваль" 2024

23 июня, вс, 12:00
В программе: 🎸 более 20 музыкальных групп, ✨ интерактивные площадки, 🍖 фуд-корт, кемпинг, мастер классы, перформансы, "Hand made" ярмар…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!