Наверх

Гран Торино

Событие состоялось 17 ноября 2017, пт, 19:00
Дом кино , Ленинградская площадь, 1
31-12-38
30

Кинопоказ в клубе Кинопятница

Фильм - "ГРАН ТОРИНО"
2008 года выпуска

Режиссёр - Клинт Иствуд

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонгов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Кураторская экскурсия по выставке «Золото древних степей»

27 апреля, сб, 17:00
У вас есть уникальная возможность побывать на экскурсии от куратора выставки, заместителя директора Музея им. Врубеля по научной деятельнос…
Подробнее

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!