Наверх

Киноклуб "Swing Time": Жизнь прекрасна

Киноклуб "Swing Time": Жизнь прекрасна Добавить в свой календарь

Киноклуб "Swing Time": Жизнь прекрасна

Событие состоялось 31 января 2018, ср, 20:00
Дом актера , ул. Ленина, 45
31-22-00, 31-80-90

Приветствуем всех любителей кино!
Школа танцев "Swing Time" приглашает всех и каждого в свой киноклуб!
Подробности, анонсы, обсуждения https://vk.com/topic-100370754_35290289

31.01 в 20.00 новая встреча Киноклуба ST!
Будем смотреть фильм Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна» — итальянскую трагикомедию 1997 года. Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Сразу после выхода картина получила широкое международное признание. В 1998 году фильму был присуждён Гран-при Каннского кинофестиваля, в том же году кинолента была представлена на Оскар в семи номинациях («Лучшая музыка», «Лучшая мужская роль», «Лучший фильм», «Лучший иностранный фильм», «Лучший сценарий», «Лучшая режиссура», «Лучший монтаж»). Две статуэтки Оскара получил Роберто Бениньи как лучший актёр и как режиссёр лучшего иностранного фильма, за музыку к кинофильму Оскар получил Никола Пьовани. "Это потрясающий фильм о потрясающе сильном человеке. Это просто очень нужное кино. Оно не может не зацепить." "Сколько легкости, обаяния и романтичности в первой части, столько оптимизма, героической стойкости и любви во второй. Чувства от картины не передать словами! "
Продолжительность фильма : 116 мин.
Входная плата: донейшн. Без возрастных ограничений.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!