Наверх

Олег Берков и друзья

Олег Берков и друзья Добавить в свой календарь

Олег Берков и друзья

Событие состоялось 8 октября 2022, сб, 18:00
Дом актера , ул. Ленина, 45
31-22-00, 31-80-90
400-800
12+
2 часа

8 октября в 19.00 в Омском Доме актера имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили состоится творческий вечер-концерт «Олег Берков и друзья» (12+). Главным героем вечера станет артист Омского академического театра драмы Олег Берков, известный в нашем городе и как прекрасный вокалист. Именно он выступает в роли рапсода (певца) в популярной постановке Омского Дома актёра «Моя Catherina». На сцене Академического театра драмы с 2011 г., занят во многих спектаклях, среди них: «Ханума» – Коте, «Рассказ неизвестного человека» – Неизвестный, «Обманщики» – молодой Робер, «С днём рождения, папа!» – Гупер. За роли Этторе в спектакле Mamma Roma стал лауреатом областного конкурса-фестиваля «Лучшая театральная работа-2015». Но этот вечер будет посвящен не драматическим работам артиста, а роли музыки в его жизни.

Олег Берков – воспитанник Музыкального молодежного театра «Лориэн». Он и сегодня ездит в Казань, чтобы принимать участие в рок-операх «Иисус Христос – суперзвезда» и «Жанна Д‘Арк». В рамках вечера будут исполнены номера из мюзиклов и рок-опер. Представить эти потрясающие истории Олег Беркову помогут профессиональные танцовщики.

В настоящее время артист вместе с видеорежиссёром Александрой Петровой работает над авторским арт-проектом «Страсти по Жанне», который создается на стыке театра и кино. Премьера его состоится 24 ноября в Омском Доме актера. Проект реализуется на стипендию СТД РФ. 8 октября Олег Берков расскажет, как родился этот замысел, в чём его специфика. Зрители увидят фрагменты рабочих съемок. Их участники поделятся впечатлениями от самого съемочного процесса.

Участие в концерте примут танцовщица Юлия Гизатуллина (исполнительница роли кошки Катерины в спектакле «Моя Catherina»), актёр Академического театра драмы Степан Дворянкин, актриса театра «Студия» Л. Ермолаевой Елена Устинова, музыкант Евгений Русинов и команда «Гитара-микс». Зрители увидят оригинальные номера, услышат бардовские и рок-песни.

Так как этот вечер имеет формат творческой встречи, то у зрителей будет возможность в день его рождения (8 октября) задать свои вопросы любимому артисту.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!