Наверх

Любовь всегда права

Любовь всегда права Добавить в свой календарь

Любовь всегда права

Событие состоялось 29 апреля 2021, чт, 18:30
Дом актера , ул. Ленина, 45
31-22-00, 31-80-90
200-600
12+

Музыкальный спектакль, созданный по знаменитой пьесе Эжена Скриба «Стакан воды».

Жанр постановки определен как «музыкальные страсти в двух действиях», где лихо закрученная любовная интрига сочетает в себе яркие комедийные моменты, нежную лирику и гротесковую политическую путаницу с детективным замесом.

А как иначе может существовать сюжет о любовном четырехугольнике, в котором три могущественные женщины (одна из которых ни много ни мало королева Англии) соперничают за благосклонность юного офицера королевской гвардии?

В спектакле будет много прекрасной музыки — прежде всего это английские баллады, а также известные фрагменты из произведений Рамо, Генделя, Пёрселла, Бетховена. В сочетании со стихами Байрона, Бёрнса и Вальтера Скотта музыкальная ткань делает знакомый сюжет еще более изящным и утонченным.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Боинг-Боинг

16 апреля, вт, 18:30
Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с …
Подробнее

Мцыри

16 апреля, вт, 19:00
Романтическое пророчество в одном действии. Зрительные ряды будут расположены на главной сцене для особого погружения в атмосферу спекта…
Подробнее

Плоды просвещения

16 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Мастер и Маргарита

17 апреля, ср, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Свадьба Кречинского

17 апреля, ср, 18:30
Либретто К. Рыжова по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина. В бешеном карточном азарте закружатся судьбы героев этого спектакля. Для авантю…
Подробнее

О мышах и людях

17 апреля, ср, 19:00
Премьера! Сцены в двух частях из одноименной повести Джона Стейнбека По мнению режиссера спектакля, основную тему спектакля определяе…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!