Наверх

Четыре мужа

Событие состоялось 26 октября 2019, сб, 15:00
Дом актера , ул. Ленина, 45
31-22-00, 31-80-90
350-600
16+
1 час 20 минут
Это событие в другие дни

Спектакль "Четыре мужа" - это прекрасная комедия о необычных хитросплетениях деревенской жизни. Лето, солнце, любовь. История о трех мужчинах, получивших телеграмму от бывшей возлюбленной, одновременно приехавших и оказавшихся у ворот ее дома. Ситуация складывается очень странная, к тому же есть еще и новый молодой четвертый муж. С кем же в итоге останется героиня? Кто из четырех мужчин станет настоящим мужем? Эту интригу Вы узнаете только на нашем спектакле.

Вас ждут песни под гитару, танцы, стихи у окна, и, конечно же, превосходная игра актеров. И это точно нельзя пропустить.

Режиссер: Владислав Пузырников

В ролях: Евгений Точилов, Иван Курамов, Владислав Пузырников, Мария Токарева, Наталья Виташевская, Анастасия Максименко.

Постановка танцев: Д. Татарченко
Свет: С. Чехов
Звук: И. Ситников, Е. Афанасьева

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

А вот и мы

20 апреля, сб, 15:00
Что будет, если человек вдруг понимает, что он не тот, кем всю жизнь себя считал? Что будет, если вся жизнь в одночасье перевернется с ног …
Подробнее

А вот и мы

20 апреля, сб, 15:00
Что будет, если человек вдруг понимает, что он не тот, кем всю жизнь себя считал? Что будет, если вся жизнь в одночасье перевернется с ног …
Подробнее

Кофейная кантата

20 апреля, сб, 15:30
Горящие свечи, манящий аромат свежесваренного кофе и волшебное древо желаний — все это «Кофейная кантата» — ароматная фантазия на музыку Ио…
Подробнее

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!