Представление световых кукол и гигантский динозавр Для детей 0+

Представление световых кукол и гигантский динозавр

Дата и время
Событие состоялось 2 января 2024, вт, 11:00
Место проведения
Сибиряк (Дворец искусств)
ул. Красный путь, 68
Телефон
23-03-29
Продолжительность
1 час
Стоимость
800-1000 ₽
На карте

Описание

Подарите волшебство себе и своим детям!
«Представление световых кукол и гигантский динозавр».
Театр Николая Зыкова (Москва).

Необычные световые куклы от одного до восьми метров величиной удивят зрителей любого возраста. Каждая миниатюра — отдельный номер, который раскрывает все новые возможности кукольного искусства. В представлении нет текста. Вы сможете дать своё название и свою интерпретацию каждой миниатюре.

Секрет ярких и выразительных образов кукол — в необычном материале, из которого они сделаны. Это не просто театральные куклы с закреплёнными на них источниками света. Для их изготовления использованы две технологии — светодиоды и электролюминесцентные провода. Конструкция каждой куклы уникальна. Есть куклы, управляемые нитями сверху — марионетки: кукловод управляет одновременно от одной до восьми кукол. Есть куклы, управляемые снизу — двух и пяти тростевые куклы. Есть гигантская кукольная конструкция из нескольких кукол одновременно, которая оживает на глазах у зрителей.

Удивительное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира».

Создатель шоу Николай Зыков, правнучатый племянник Сергея Образцова, артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Дети до трёх лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.