Наверх

Андрей Козловский

Событие состоялось 25 марта 2023, сб, 18:00
Сибиряк (Дворец искусств) , ул. Красный путь, 68
23-03-29
400-600
0+

Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон» с каждым годом набирает все больше популярности. Каждую весну в областной центр культуры «Сибиряк» съезжаются участники и гости фестиваля, чьи мастерские и сольные выступления с нетерпением ждут зрители.

Традиционно в программу фестиваля входит субботний концерт гостей, который состоит из двух отделений. В первом отделении выступят неоднократные гости фестиваля «Камертон»: автор-исполнитель, организатор слета «Антоновка», журналист из Москвы Антон Трофимов; организатор фестиваля «Под занавес лета» Борис Бергер и автор песен Виктор Муравьев из Барнаула. Зрители увидят автора-исполнителя, омского художника Олега Ракитского и члена союза писателей России, руководителя «Литературной лаборатории» поэтессу Марию Четверикову. На сцену в первом отделении концерта выйдет бессменный участник фестиваля «Камертон», лауреат Грушинского фестиваля исполнитель Женис Искаков и, конечно, хозяева фестиваля ансамбль авторской песни «Камертон».

Во втором отделении концерта выступит поэт и композитор, всенародно любимый бард-блюзмен из Москвы Андрей Козловский, чья ироничная философия жизни стала известна далеко за пределами круга авторской песни. Его песня «Гора, гори!» на слова Виталия Калашникова стала настоящим гимном Грушинского фестиваля. Зрителям будет предоставлена возможность окунуться в неповторимую атмосферу бардовской песни, получить незабываемые впечатления, наполненные искренностью, сопереживанием и добротой.

Мы приглашаем всех любителей авторской песни посетить Х Всероссийский фестиваль «Камертон» и обязательно побывать на концерте гостей фестиваля.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!