Наверх

VII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон»

VII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон» Добавить в свой календарь

VII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон»

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 21 марта 2020, сб, 18:00
Сибиряк (Дворец искусств) , Красный путь, 68
23-03-29
400-600

20-22 марта в Областном центре культуры «Сибиряк» состоится VII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон»

Творческое объединение «Камертон» - группа единомышленников, занимающихся активным творчеством, связанным с авторской песней и туризмом. В первую очередь мы нацелены на привлечение молодежи к творчеству и к живому общению, которого в наше время так не хватает.

ТО «Камертон» на протяжении 6 лет ведет просветительскую деятельность в сфере популяризации жанра авторской песни и поэзии путем организации концертов авторов и исполнителей, как местного, так и регионального уровня.

20-22 марта 2020 года на базе ОЦК «Сибиряк» состоится VII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон».

Проведение фестиваля направлено на развитие творческого потенциала авторов и исполнителей, создание благоприятной среды для творчества, на пропаганду лучших образцов авторской песни и поэзии среди различных категорий населения.

Одна из главных особенностей фестиваля — его доступность: вход на фестиваль, участие во всех мероприятиях и посещение концертов для участников будут бесплатными. Продолжит свою работу гостевая служба фестиваля с участием волонтёров: предусмотрен пункт «регистрация» для регистрации участников, помощи в организации и размещении, ознакомлении с правилами поведения и инфраструктурой фестиваля.

Благодаря прямой интернет - трансляции, количество слушателей постоянно растет и охватывает всё большее пространство. Для постоянного освещения в СМИ создан youtube- канал.

Для участников и слушателей младшего возраста проводятся развлекательные викторины, мыльные шоу и другие мероприятия.

Конкурс песен и стихов на фестивале складывается в форме, сочетающей и отбор, и мастерские. Так, на первом этапе конкурсантам предстоит пройти своеобразную «квалификацию» на соответствие их песен жанровым и художественным требованиям. Затем участников ожидают песенные и поэтические мастерские, которые проведут приглашенные гости фестиваля, признанные мастера жанра. По итогам работы мастерских определится состав участников финала конкурса, на котором большое жюри присвоит звания лауреатов и дипломантов VII всероссийского фестиваля авторской песни и поэзии «Камертон» наиболее достойным.

Почетные гости фестиваля - яркие представители жанра авторской песни в России Андрей Козловский, Валерий Боков. В рамках фестиваля гости проведут мастер-класс. Также в фестивале в качестве членов жюри примут участие Гульзада Бейсембаева (Нур-Султан), Антон Трофимов (Москва), Александр Бормотов (Ревда). 21 марта в 18.00 на сцене ОЦК «Сибиряк» состоится концерт гостей фестиваля.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!