Наверх

«Камертон» и Ирина Трусова

«Камертон» и Ирина Трусова Добавить в свой календарь

«Камертон» и Ирина Трусова

Событие состоялось 29 февраля 2020, сб, 17:00
Сибиряк (Дворец искусств) , ул. Красный путь, 68
23-03-29
250-400
12+

Ансамбль «Камертон» собирает друзей!
Концерт авторской песни «Мы сами себе выбираем маршруты»!

В ОЦК «Сибиряк» ансамбль «Камертон» представит Вашему вниманию концерт авторской песни. Концерт посвящен 90-летней истории омского туризма. В программе концерта песни Юрия Визбора, Ады Якушевой, Юлия Кима, Александра Городницкого и других авторов и исполнителей песен, которые давно уже полюбились слушателям. Каждый из них причастен к развитию такого песенного жанра как туристическая песня. У зрителей, пришедших на концерт, будет уникальная возможность познакомиться с историей омского туризма, вспомнить или узнать имена тех, кто прославил омский туризм на всю страну, почувствовать себя туристом из 60-х, а также проверить свои знания об омских туристических достопримечательностях. Но это еще не всё! На концерте вы окунетесь в мир романтики, походов и конечно песен.

Зрителей ждет еще один сюрприз. В концерте примет участие заслуженная артистка России, ведущая солистка музыкального театра, профессор кафедры театрального искусства и актерского мастерства Ирина Трусова, которая не понаслышке знает подробности туристической жизни и с удовольствием споет и расскажет об этом.

Приходите на концерт и зарядитесь положительными эмоциями, мечтами, чувствами и просто послушайте хорошую музыку!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!