Наверх

Встреча с Leo Balanev. Видео, влог и путешествия

Встреча с Leo Balanev. Видео, влог и путешествия Добавить в свой календарь

Встреча с Leo Balanev. Видео, влог и путешествия

Событие состоялось 21 ноября 2017, вт, 18:00
Дача ВВЕРХ (Омское молодежное пространство) , Красный путь, 11

Место проведения не работает

Заведение закрыто

Привет, друзья! У нас внезапная встреча для вас! Узнали что на днях в Омске будет проездом Леонид Баланёв и не смогли упустить возможность провести с ним встречу! Если вы не знаете кто это, то лучший способ узнать — посмотреть несколько видео ниже.

Леонид — автор одного из самых красивых видеоблогов на тему автомобильных путешествий (youtube.com/leobalanev). Графический и веб-дизайнер, фотограф. В Петербурге вместе с женой Катей занимаются развитием своей школы французского языка Excuse My French.

20 октября 2017 вместе с другом Алексеем Сурковым (оператор и режиссер) отправились в большое автопутешествие из Петербурга на Байкал и снимают об этом влог. По пути останавливаются на несколько дней в крупных городах, пробуют новую еду, общаются с местными... и работают водителями такси! Часто сворачивают с трасс в маленькие деревни, чтобы посмотреть как устроена жизнь в дали от крупных городов.

Формат встречи. В этот раз мы немного выйдем за рамки темы путешествий и устроим встречу в формате вопрос-ответ с Леонидом и Алексеем. Вы сможете задать ребятам вопросы про влог, видеосъемки и монтаж, про автомобильные путешествия, про работу, творчество и многое другое.

Стоимость участия во встрече — донейшн. После встречи вы сами определяете, какой суммой готовы отблагодарить организаторов.

Для участия необходимо зарегистрироваться: goo.gl/U2vrwn

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!