Наверх

Все путем. Кино-клуб в чайной Yurta

Все путем. Кино-клуб в чайной Yurta Добавить в свой календарь

Все путем. Кино-клуб в чайной Yurta

Событие состоялось 10 ноября 2017, пт, 19:30
Чайная юрта (Зеленый Остров) , ул. Старозагородная роща,10/5
89136000683

Собираемся каждую пятницу в 19:30 и смотрим хорошее кино, пьем чай, кушаем сладости и по итогам обсуждаем увиденное.

В эту пятницу смотрим добрый светлый фильм "Все путем"(2009г)
"Начало фильма заставило меня сесть по удобней и посмотреть фильм от начала до конца. С первой минуты смотря на постаревшего Роберта Де Ниро, проникаешься его проблемами. Фильм потряс меня. Достал до самого дна души. Эта история затронула самую важную проблему, проблему семьи. Фильм очень трогательный, светлы, добрый. В нем раскрывается много ценностей, проблемы отцов и детей, семейные ценности, все то, что так важно в жизни. Такие фильмы хочется смотреть снова и снова.
Так же в этом фильме не только игра актеров великолепна, но и великолепные пейзажи, что были показанные в фильме.
Когда смотришь "Все путем", где играют хорошие актеры, где сам фильм настаивает на что то интересное, вдруг видишь кадр за кадром, кадр, который запал тебе в душу, кадр, который потряс тебя до глубины души, кадр, который хочется видеть снова и снова. Ведь оператор превосходно преподнес эти виды.
И когда таких моментов в фильме много, я начинаю понимать смысл фильма. И этот коктейль сюжета, вида эмоций, той преданной родительской любви, заботе и желания помочь, превращает эти полтора часа в незабываемое приключения.
Родители, это главное в нашей жизни, фильм рассказывающий о том, что мы никогда не должны забывать о их существовании, как бы не было нам в этой жизни хорошо или плохо.
Фильм "Все путем" - трогательное глубокое кино, которое заставляет задуматься о наших родителях, и об отношениях к ним. "
Отзовик

Забронировать столик?Да👇
https://vk.com/topic-130989430_36150163
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих)
В ролях актеры: Роберт Де Ниро, Кейт Бекинсейл, Сэм Рокуэлл, Дрю Бэрримор, Люсиан Майсел, Дэмиэн Янг, Джеймс Фрейн, Мелисса Лео, Кэтрин Менниг, Брендан Секстон III и другие

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!