Наверх

Дельта

Событие состоялось 28 сентября 2019, сб, 10:00
Бизнес Молодость (Сообщество, бизнес-инкубатор и программа наставничества) , пр. Маркса, 34а, 6 этаж
+7 958 195-08-58
20000

[От ЦЕХа к «Дельте»] Наступает новая эра в Бизнес Молодости

Вот уже 10 лет мы проводим обучение на платных и бесплатных программах по всей России и за рубежом. 10 лет мы оттачиваем методологию по достижению финансовых целей.

Она легла в основу ЦЕХа. Теперь — стала фундаментом новой авторской программы Петра Осипова. «Дельта» — это не просто новинка. Это событие, с которого начинается следующая эра в Бизнес Молодости.

Забронируйте участие со скидкой от 50%

Что такое «Дельта», и с чем её «едят»? Если коротко, то это модернизация и улучшенная версия ЦЕХа. Но давайте разберём подробнее, т.к. есть кардинальные отличия.

1. Мы объединили самые лучшие технологии с легендарного ЦЕХа, усилили «Дельту» свежими передовыми инструментами, пригласили новых топовых спикеров и предпринимателей.

2. Мы добавили выездное занятие, на котором вас ждёт мощный нетворкинг. За один день вы получите столько полезных контактов, сколько не смогли бы собрать за 1 год.

3. В программу добавлен блок по финансам. Вы научитесь грамотно управлять деньгами и правильно выстраивать сетку цен. Это позволит вам не попадать в кассовые разрывы.

4. Благодаря материалам, которые мы представим на «Дельте», вы сократите время обучения и избежите массу ошибок.

Вы получите конкретные фразы, скрипты, шаблоны, сайты и алгоритмы. Без них довольно сложно будет избежать проблем на всех этапах построения бизнеса: от выбора ниша до масштабирования.

5. За 8 недель вы достигнете того, о чём думали годами, но не решались. Вы получите карту действий с пошаговым алгоритмом действий, т.е. всегда будете знать, какой сделать следующий шаг.

Теперь поговорим о самом вкусном и главном.

IT-платформа с элементами искусственного интеллекта
Теперь с помощью платформы вы получите подсказки и рекомендации, которые актуальны именно для вас и вашего бизнеса.

Для этого мы собрали опыт более 20 000 предпринимателей, которые за последние 3 года обучались на наших программах и достигали результатов. На основании обширной базы данных вы получите подходящие инструкции. Нужно только ввести свои данные в платформу.

Благодаря такому новшеству вам не нужно тратить лишние деньги, время и энергию на неработающие инструменты. В итоге вы достигнете целей быстрее, легче и с большей вероятностью. Считайте, что это ваш личный ускоритель.

Сильное окружение
Основной силой ЦЕХа всегда было окружение. Ни система, ни деньги, а именно люди. Причём в любом городе или регионе. Это логично. Именно в правильной среде, где тебя всегда поддержат и помогут, вероятность достижения целей и результатов становится максимальной.

«Дельта» заточена именно под это. Записавшись на программу, будьте уверены, что вы окажетесь в правильном месте рядом с нужными людьми.

Жмите сюда и запишитесь на первый поток «Дельты»
со скидкой от 50%

P.S. В честь запуска новой программы мы выделили только 100 мест по самой низкой стартовой цене. Для нас — праздник, для вас — обучение с хорошей выгодой.

1 ВК организатор: https://vk.com/svpzp
2 Инстаграм организатор: https://www.instagram.com/averyanovomsk/
3 Группа ВК: https://vk.com/omsk_bm
4 Ватсап организатор: https://wa.me/79851950858
5 Сайт Компании: https://molodost.bz/
6 Телеграмм Омск: https://t.me/omskbm
7 Ссылка на регистрацию: https://clc.la/28.09

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср, 16:00
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!