Наверх

Практика плетения МАНДАЛ

Практика плетения МАНДАЛ Добавить в свой календарь

Практика плетения МАНДАЛ

Событие состоялось 9 июня 2018, сб, 11:00
Берлога (Творческое пространство) , пр.Маркса 20, БЕРЛОГА
63-57-67

Друзья, мы приглашаем на глубокое, красивое действо по плетению Мандал – предметов силы, которые помогают понять себя и найти пути к решению важных жизненных задач.

Мандала – это сакральный рисунок, соединяющий в круге цвета, геометрические и плавные пропорции, удивительные фигуры. Люди различных народностей и традиций создают мандалы уже на протяжении многих тысячелетий. Они широко использовались и используются на территории Южной и Северной Америки индейцами, в Индии, в Тибете, в Южной Африке, Китае, Древней Руси и в других странах. Правда, названия на каждом континенте и у каждого народа имели иные, потому как "мандала" - слово санскритское.

Процесс плетения Мандал несет глубокое значение: происходит погружение в себя, где ход мыслей останавливается и всё внимание направлено на создание образа своей внутренней Вселенной. Мы концентрируемся на самом себе и через узоры и цвета погружаемся в таинство своей души и можем выразить себя и свои чувства. Как раз в такие моменты и происходят удивительные процессы самопознания и самосоздания: может прийти озарение, понимание и принятия ситуаций, и нахождения решений самых разных жизненных задач. Готовая Мандала является отражением внутреннего «Я».

Ниточка за ниточкой вплетая в неё свои Мечты и Намерения, вы своими руками создадите СВОЮ Мандалу:
Мандалу намерения
Мандалу на исполнение желания
Мандалу здоровья
Денежную Мандалу
Мандалу для удачи и везения
Мандалу для защиты и охраны
Мандалу привлечения любви
Мандалу близости
Мандалу силы и молодости
Мандалу спокойствия или ту, какую душа пожелает!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!