Наверх

Мастер-класс по изготовлению куклы ДЕНЬ-НОЧЬ

Мастер-класс по изготовлению куклы ДЕНЬ-НОЧЬ Добавить в свой календарь

Мастер-класс по изготовлению куклы ДЕНЬ-НОЧЬ

Событие состоялось 12 ноября 2017, вс, 11:00
Берлога (Творческое пространство) , пр. Маркса, 20, 2 этаж, офис 215
63-57-67
1000

ДЕНЬ-НОЧЬ, особенная и очень емкая по содержанию кукла. Ее можно назвать куклой мудрости и моральной устойчивости, несущей понимание того, что все в мире преходяще. Она символизирует баланс двойственного мира. Отвечает за уравновешенность черного и белого.

ДЕНЬ-НОЧЬ оберегает смену дня и ночи, соблюдение гармоничного ритма в жизненном пространстве семьи. «День» - радостная, динамичная, трудолюбивая сторона. К ней обращаются с пожеланиями «Хорошего дня», просьбами, чтобы день был благополучным и удачным в делах, было бы время и для труда, и для отдыха и веселья. Чтобы не пустой день прошел, а с толком. «Ночь" – сторона таинственная, задумчивая, спокойная, она хозяйка темного времени суток. Несет символ отдохновения и волшебства. Ночь приносит другой мир, она меняет вещи и людей. Все привычное без солнечного света приобретает новые очертания. К ней обращаются с пожеланием «Спокойной ночи». Ночь следит, чтобы все утихомирились и легли спать, отдыхать от трудов и набираться сил, а утром проснулись здоровые и бодрые. Она дарит вещие сны и приносит озарения.

ДЕНЬ-НОЧЬ – кукла мудрости, она охраняет душевный покой домочадцев и помогает в равновесии переживать разные события в жизни, не терять почву под ногами от радости или печали.

Кроме того, кукла ДЕНЬ-НОЧЬ дает возможность женщине посмотреть не только на свои одобряемые качества, но и на свою темную сторону луны. Бережно поработать с образом себя "хорошей" и "плохой". Как правило, «хорошая Я» принимается и поощряется, а "плохая внутренняя девочка" всячески отвергается и прячется в закоулках души. Но там, в тени, очень много ресурсов. Скромная и неуверенная женщина может найти в своей тени отвязную барышню с толпой поклонников и эта барышня ее может многому научить. Перфекционистка - отличница находит там пофигистку и ту, которой не важна оценка окружающих. Та, кто боится принимать решение - бесстрашие. Принимая свою теневую сторону, мы обретаем целостность. И эта кукла символически соединяет светлую и темную сторону души.

Занятие проводит Наталья Корнеева
Стоимость 1000 рублей.
Участие возможно только по предварительному взносу.
Все материалы предоставляются!

Время
8 ноября (среда) с 11-00 до 17-00 или
12 ноября (воскресенье) с 11-00 до 17-00

Обязательна запись по т.89095357444 или здесь https://vk.com/topic-152471870_36204131

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Английское чаепитие
9+

Английское чаепитие

27 апреля, сб, 11:00
Несмотря на непредвиденные обстоятельства в пять часов в Великобритании наступает всемирно известный “five-o’clock”. В это время миллионы а…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…
Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"
18+

Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"

27 апреля, сб, 16:00
Создадите собственное море из эпоксидной смолы!  Такая картина несомненно добавит вашему интерьеру тепла и солнца. На мастер-классе …
Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"
18+

Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"

27 апреля, сб, 16:00
Стильный и эффектный предмет декора - часы из эпоксидной смолы в технике "резин арт". На нашем мастер-классе вы научитесь работать с эпо…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!