Наверх

ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ХОЗЯИН ДЕНЕГ"

ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ХОЗЯИН ДЕНЕГ" Добавить в свой календарь

ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ХОЗЯИН ДЕНЕГ"

Событие состоялось 28 сентября 2019, сб, 10:00
Берлога (Творческое пространство) , пр. Маркса, 20, 2 этаж, офис 215
63-57-67
4500

"Настало время, когда мы можем вернуться к изначальному образу "матрицы денег" и начать тренироваться управлять деньгами. УПРАВлять - означает использовать ПРАВильно. Собственно ради этого в мир людей и приходят так называемые "финансовые кризисы", - только ради того, чтобы люди освободились от заблуждений, связанных с деньгами, и научились ими ПРАВильно уПРАВлять". Т.Д.Зинкевич-Евстигнеева.

В течение 3 лет мы играли впятером, вшестером, ввосьмером. Мы были друг для друга партнёрами, покупателями, продавцами, мечтателями, инвесторами. За игровой доской в форме пирамиды мы играли разные роли и переживали сильные эмоции. Нас догоняли озарения и заставляли действовать в реальном мире:)

И у всех, повторяю у ВСЕХ (кроме тех единичных участников, о которых не знаю) в течение года улучшилась финансовая ситуация!
Начиная от двукратного увеличения ежемесячных доходов и заканчивая открытием нового бизнеса и переездом в столицу. О моих результатах поведаю отдельно:) Все мечты сбываются!
Жду вас в Стране денег.

Проводник и модератор игры Татьяна Кочнева - профессиональный психолог, сказкотерапевт, руководитель ООО "Центр глубинной психологии Т. Кочневой"

Предварительная запись обязательна!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Кураторская экскурсия по выставке «Золото древних степей»

27 апреля, сб, 17:00
У вас есть уникальная возможность побывать на экскурсии от куратора выставки, заместителя директора Музея им. Врубеля по научной деятельнос…
Подробнее

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Кубок по "Своей игре"

6 мая, пн, 19:00
Помните когда-то лет 20 назад по телевизору команду гроссмейстеров, сражающуюся за 7 килограммов денег? Килограммов не обещаем, да и играть…
Подробнее

2-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

10 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!