Наверх

Мастер-класс "БУСЫ-БОХО СВОИМИ РУКАМИ"

Мастер-класс  "БУСЫ-БОХО СВОИМИ РУКАМИ" Добавить в свой календарь

Мастер-класс "БУСЫ-БОХО СВОИМИ РУКАМИ"

Событие состоялось 18 октября 2018, чт, 13:00
Берлога (Творческое пространство) , пр. Маркса, 20, 2 этаж, офис 215
63-57-67
1000

💎Мастер-класс «БУСЫ-БОХО СВОИМИ РУКАМИ»!💎

Милые девушки всех возрастов любят носить украшения!!! И благодаря этому в последнее время набирает невероятную популярность новое направление в рукоделии - Бижутерия своими руками.
Еще бы! Ведь с помощью украшений можно изменить свой образ и стиль, не меняя гардероб. Овладев несложными навыками изготовления бижутерии на нашем мастер-классе, даже начинающие смогут с легкостью делать для себя или в подарок уникальные бусы, которые вы не найдете больше нигде!

У авторских украшений есть особое преимущество – ОНИ УНИКАЛЬНЫ. Кроме того, изготовление бижутерии своими руками – процесс увлекательный и творческий, а результат можно или носить самой, или подарить подруге, сестре, маме с гордостью. Такое украшение будет радовать и вдохновлять, ведь оно сделано с любовью!

Наша новая встреча посвящена украшениям в стиле Бохо. По популярности бохо может сравниться разве что со стилем кэжуал или вечной классикой. Творческие люди сделали его своим фирменным стилем, а дизайнеры полюбили за безграничный полет фантазии. Украшения в стиле бохо это возможность разбавить яркой деталью любой повседневный образ.

Руководить процессом, обучать и помогать будет Елена Мизя.
Мы с радостью сообщаем, что наш потрясающий наставник, с которым мы начинали свои первые творческие шаги, возвращается в «БЕРЛОГУ»!❤

☎Запись на мастер-класс по тел.8-903-925-33-56, а так же в обсуждениях группы - https://vk.com/topic-71065828_39344771

Стоимость участия 1000 руб.
Обращаем внимание, что бронь места на посиделки по факту внесения предоплаты. Информацию об оплате принимать только от Светланы Дзюба.
Все материалы и оборудование предоставляются, а украшения домой забираются!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср, 16:00
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!