Наверх

Целительная кукла ЖЕНСКАЯ СУТЬ

Целительная кукла ЖЕНСКАЯ СУТЬ Добавить в свой календарь

Целительная кукла ЖЕНСКАЯ СУТЬ

Событие состоялось 12 сентября 2018, ср, 11:00
Берлога (Творческое пространство) , пр. Маркса, 20, 2 этаж, офис 215
63-57-67
1200

Как это - быть женщиной? Какая я - женщина?
И знаю ли я себя - Женщину?

Встретиться с собой, своей сутью, осознать установки, стереотипы, препятствия и ресурсы на пути становления Женщины - задача целительной и откровенной практики по созданию Куклы ЖЕНСКЯ СУТЬ, оберега женского естества, женского лона, сокровенного женского пространства и деторождения.

Слово "суть" произошло от старославянского глагола "есть", "быть". Писалось через большой юс, вот так - сѫтъ. Это основа бытия какого-либо явления, существо, основание.

Кукла Женская суть символически и представляет собой поток женской силы, его рукотворную модель. Он выглядит как длинная коса из целебного льна. Самым тонким концом она уходит в небо, соединяет женщину с Отцом Небесным, улавливает, как антенна, там энергию, идеи, вдохновение, в том числе и души детей, а широким основанием косы, выходящим из лона, соединяет с Матерью Землей. Через лоно выходит поток, он рождает, заземляет, материализует тонкие энергии в реальность. Коса находится внутри куклы, а вокруг нее раскрывается пространство женщины. В процессе создания куклы женщина совершает символическое действие, настоящую мистерию: готовит, засевает семенами, поливает плодородное поле - наполняет свое пространство потоком жизни. В этом процессе важно и цвета, формы, символы. Но самое главное - это состояние, которое проживает женщина. Это состояние своей внутренней силы, спокойной и уверенной, позволение себе просто быть и наслаждаться этим всем своим существом. Я - есть. Я есть женщина.

Кукла Женская Суть деляется для обретения ресурса исцеления и наполнения жизненными силами женщину, раскрытия и усиления сексуальности, принятия своего тела (женских органов особенно), возвращения исконного плодородия, способности привлекать и удерживать все что угодно: хорошую удачу, изобилие, возможности, мужчин. Создание Женской сути восстанавливает прерванные связи с матушкой-землей и наполняет женской силой и энергий. Что является очень привлекательным для мужчин и детей, будущих и настоящих. Недаром эта кукла считается мощным оберегом от одиночества.

Малый список того, что дает практика:
- Встречу с собой настоящей, своими чувствами, мечтами и ресурсами;
- Познание и принятие своего женского тела;
- Оздоровление тела и души;
- Возможность зачатия детей и легкая беременность;
- Осознание и освобождение от разрушающих родовых или приобретенных женщиной программ (одиночество, бездетность, неустроенность);
- Глубокое чувство причастности к энергии Земли, состояние мудрости и внутреннего баланса, силы на проявление душевного тепла и любви. Способность просто ЖИТЬ!

Занятие проводит Наталья Корнеева
Стоимость 1200 рублей, все материалы включены.
Обращаем внимание, что место бронируется только при внесении оплаты.

Если вам интересно онлайн занятие, напишите об этом! Мы сделаем!

Обязательна запись по т.89095357444 или здесь https://vk.com/topic-78726024_38791570

Мы будем делать настрой на практику и вхождение в состояние для того, чтобы ладить целительную куклу, поэтому задерживаться на занятие не желательно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!