Наверх

Творческая встреча с Заслуженным артистом России Владимиром Миллером

Творческая встреча с Заслуженным артистом России Владимиром Миллером Добавить в свой календарь

Творческая встреча с Заслуженным артистом России Владимиром Миллером

Событие состоялось 24 февраля 2022, чт, 14:00
Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина («Пушкинка») , ул. Красный Путь, 11 Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина
+7 (3812) 24-26-05
Вход свободный
12+
1 час

В рамках культурно-просветительского проекта «Омская культура в лицах» 24 февраля в 14:00 главная библиотека региона приглашает всех желающих на творческую встречу с легендой Омской сцены Владимиром Эмильевичем Миллером – Заслуженным артистом России, лауреатом Премии Губернатора Омской области, солистом-вокалистом и режиссёром-постановщиком Омского государственного музыкального театра.

В этом году Владимир Эмильевич празднует 70-летний юбилей и отмечает 47 лет службы в Омском музыкальном театре. За это время артист сыграл более двухсот ролей, поставил сотни спектаклей и концертов, он очень любим зрителями, уважаем всем профессиональным сообществом. Давний друг «Пушкинки», неоднократный гость и участник проектов библиотеки.

«Артисту присущи удивительный актёрский и режиссёрский талант, необыкновенная харизма, высочайший профессионализм, мастерство и трудолюбие, доброта и отзывчивость. Владимир Миллер – неизменный ведущий многих представлений, хранитель традиций, «сокровищница» знаний, неистощимый на идеи выдумщик, «ум, честь и совесть» театра», – тепло отзываются о нём коллеги из Музыкального театра.

Гости и участники события в «Пушкинке» получат уникальную возможность встретиться с настоящим Мастером сцены, узнать о его творческом опыте, тонкостях профессии режиссёра и театрального актёра. Все желающие смогут лично задать свои вопросы Владимиру Эмильевичу, а также получить автограф известного артиста и сделать фото на память.

Ждём всех ценителей, почитателей и поклонников творчества Владимира Миллера на встрече в конференц-зале библиотеки (1 этаж).

Вход свободный, но КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
Обращаем ваше внимание, что «Пушкинка» является зоной «COVID-free»* (*вход по QR-коду)!
Убедительно просим вас при входе в библиотеку надевать медицинскую маску, а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра. Просим не подвергать опасности окружающих и оставаться дома даже при незначительных признаках заболевания! Берегите себя и своих близких!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»
4+

Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»

29 апреля, пн, 11:00
Делаем пасхальные чудеса из стекла! Праздничная программа познакомит с традициями стеклодувного мастерства и раскроет тайны преображения…
Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви
3+

Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви

29 апреля, пн, 11:00
🧁Откуда берутся арабские сладости? УчКотОмск зовет на «сладкую» экскурсию «1000 и 1 сладость» на единственное в Омске кондитерское прои…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее
Мастер-класс по созданию крапанки
7+

Мастер-класс по созданию крапанки

4 мая, сб, 12:00
Главный атрибут Пасхи – расписное яичко. В каждой семье яйца красят по-своему. Сейчас существует множество декоративно-художественных вариа…

Кубок по "Своей игре"

6 мая, пн, 19:00
Помните когда-то лет 20 назад по телевизору команду гроссмейстеров, сражающуюся за 7 килограммов денег? Килограммов не обещаем, да и играть…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!