Наверх

Лекторий «Туризм безопасный, комфортный, незабываемый»

Лекторий «Туризм безопасный, комфортный, незабываемый» Добавить в свой календарь

Лекторий «Туризм безопасный, комфортный, незабываемый»

Событие состоялось 21 февраля 2022, пн, 13:00
Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина («Пушкинка») , ул. Красный Путь, 11 Омская государственная областная научная библиотека имени А. С. Пушкина
+7 (3812) 21-25-36
Вход свободный
12+
1 час

Планируете начать путешествие, но не знаете с чего начать? Много странствовали, но из-за пандемии перестали куда-то выезжать? Вы – опытный путешественник и планируете очередную поездку? А может, Вас увлекают рассказы о поездках по миру или России? Начало нового трудового года – время планировать новый отпуск!

21 февраля в 13:00 в рамках нового лектория о туризме «Туризм безопасный, комфортный, незабываемый» от зала периодики приглашаем любителей странствий и путешествий на вторую встречу, посвящённую истории уникальных достопримечательностей Омска и Омской области. Вместе с нашими экспертами и гостями – менеджером туристического агентства «Feliz» Еленой Кретовой и гидом-экскурсоводом, организатором выездов по региону, куратором школы экскурсоведения и краеведения Дарьей Шалдой – вы узнаете ответы на актуальные вопросы:

+ Какие места являются самыми привлекательными в городе и области?
+ Где можно сделать инстаграмные фотографии?
+ Как организовать лучшее путешествие по области?
+ И почему Омск – лучший город в мире?

На встрече также будет представлена новая тематическая литература из фондов библиотеки, посвящённая туризму. Готовьте свои вопросы, пожелания и темы для будущих бесед.

Ждём вас в аудитории 301 (сектор литературы на иностранных языках, 3 этаж).

Вход свободный, но КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Обращаем ваше внимание, что «Пушкинка» является зоной «COVID-free»* (*вход по QR-коду)! Убедительно просим вас при входе в библиотеку надевать медицинскую маску,
а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра. Просим не подвергать опасности окружающих и оставаться дома даже при незначительных признаках заболевания! Берегите себя и своих близких!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мой космос

28 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Через Омск транзитом

28 апреля, вс, 16:00
На лекции вы узнаете о том, кто посещал здание Генерал-губернаторского дворца, где располагались специальные комнаты для именитых гостей и …
Подробнее
Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»
4+

Пасхальная экскурсия «Стеклянный бум»

29 апреля, пн, 11:00
Делаем пасхальные чудеса из стекла! Праздничная программа познакомит с традициями стеклодувного мастерства и раскроет тайны преображения…
Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви
3+

Экскурсия на производство арабских сладостей Алхамви

29 апреля, пн, 11:00
🧁Откуда берутся арабские сладости? УчКотОмск зовет на «сладкую» экскурсию «1000 и 1 сладость» на единственное в Омске кондитерское прои…

Музейный день

30 апреля, вт, 19:00
Зачем идти в музей? Ответов на этот вопрос может быть очень много. Но точно известно одно: сюда приходят за знаниями и хорошим настроением.…
Подробнее
Мастер-класс по созданию крапанки
7+

Мастер-класс по созданию крапанки

4 мая, сб, 12:00
Главный атрибут Пасхи – расписное яичко. В каждой семье яйца красят по-своему. Сейчас существует множество декоративно-художественных вариа…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!