Наверх

Ермен Анти (гр. Адаптация)

Ермен Анти (гр. Адаптация) Добавить в свой календарь

Ермен Анти (гр. Адаптация)

Событие состоялось 11 сентября 2018, вт, 19:00
47-80-80
от 300

Ермен Анти, лидер и идейный вдохновитель легендарной группы АДАПТАЦИЯ. Большой сольный концерт + поэзия прямого действия. Презентация новой книги "Так горит степь"; и сборника стихов Ермена Анти "Смерть современного искусства".

В программе концерта новые песни, любимые слушателями хиты АДАПТАЦИИ, а также получасовой поэтический блок, и это – настоящая бомба! Стихи Ермена – реальная поэзия сегодняшнего дня, голоса улиц и информационных потоков, агония пост-модерна и анархия в чистом виде. Песни АДАПТАЦИИ – это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла.

Послание, подкреплённое драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы. Чистый и мощный протест, сгусток живой энергии. Это голос совести, безапелляционный, резкий, местами жесткий и злой. Именно так должна звучать в человеке совесть.

💴 Билеты можно приобрести в:
— Рок-атрибутике на Голубом огоньке
— Баре, который построил Джек

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!