Наверх

Камерный джазовый вечер о творчестве Луи Армстронга

Камерный джазовый вечер о творчестве Луи Армстронга Добавить в свой календарь

Камерный джазовый вечер о творчестве Луи Армстронга

Событие состоялось 14 октября 2023, сб, 19:00
Арт клуб The Big Apple , Омск ул Ленина 38\4
+7-913-153-63-30
3500
18+
1,5

Луи Дэниел Армстронг — американский джазовый трубач, вокалист и руководитель ансамбля. Оказал наибольшее влияние на развитие джаза и внёс значительный вклад в его популяризацию во всём мире.

14 октября арт-клуб The Big Apple проводит джазовый вечер о творчестве Луи Армстронга!

Для вас выступит из самых востребованных дуэтов Омска – JAZZ MOMENT в составе с очаровательной Эрикой Майер (саксофон) и невероятным голосом Вадима Изофатова. Продолжая музыкальные традиции самого Армстронга, дуэт сыграет не просто джазовый концерт, а представит публике настоящий моноспектакль, с увлекательными историями про великого музыканта, его жизнь и творчество.

Музыканты исполнят лучшие произведения из репертуара «короля джаза», а в перерывах между песнями гости услышат удивительные истории о ярких фрагментах творческой жизни маэстро.
Истории и нестареющие шедевры великого музыканта, атмосфера камерного клуба, фуршет, фотосессия от профессионального фотографа и наша заботливая организация – все это элементы великолепного вечера!

Камерный джазовый вечер в The Big Apple – это настоящее интерактивное шоу в классических американских традициях прошлых лет. Где вы – на расстоянии вытянутой руки до артистов.

До встречи 14 октября в 19:00 (сбор гостей с 18:30)
Время концертной программы 19:00-20:30
Стоимость 3500р
Адрес Ленина 38, арт-клуб The Big Apple

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!