Наверх

Бикфордов Шнур

Событие состоялось 1 февраля 2020, сб, 20:00
Республика (Арт-кафе) , ул. Маршала Жукова, 107
(83812)-955-207
200-250
18+

Омские рок-н-ролльщики группа "Бикфордов Шнур" недавно выпустили свой третий альбом "Тяжелый хрип улиц" в Live формате. Релизы прошли 16 и 17 января на всех крупных стриминг площадках нашей страны!

Сказать, что это был долгожданный альбом, значит не сказать ничего! Большую часть песен альбома составили песни из раннего творчества ребят!

В него входят неизданные песни, накопившиеся за несколько лет существования коллектива, а также песня "Город" в чуть изменённом звучании.
Песни исполнялись музыкантами с момента основания группы, но не были выпущены в свет!

Бикфордов Шнур альбомом "Тяжёлый хрип улиц" решили поставить большую точку этих шести лет рок-н-ролла и двигаться дальше.

1 февраля в 20-00 в уютном арт-кафе "Республика" в белом зале состоится презентация альбома! + лучшие песни! Поддержит Шнуров в этот вечер своим выступлением загадочная и культовая "Квартира ДжиНа"! + специальный гость! Имя которого пока не разглашается! + небольшой приятный сюрприз! А возможно сюрприз будет не один! Кто знает!)

Можно сказать только одно! Нас ждет интересная программа, кураж и много рок-н-ролла! В лучших традициях #bikfordorocknroll!

Билеты online можно приобрести на сайте арт-кафе "Республика"!
Билет Online 200 рублей! Вход без оплаты online на входе 250 рублей!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

Кубок по "Своей игре"

6 мая, пн, 19:00
Помните когда-то лет 20 назад по телевизору команду гроссмейстеров, сражающуюся за 7 килограммов денег? Килограммов не обещаем, да и играть…
Подробнее
Рок-квиз #3. Музыкальная игра
18+

Рок-квиз #3. Музыкальная игра

12 мая, вс, 18:00
Крутая тематическая музыкальная игра, два часа интереснейших вопросов, квиз о культовых рок-группах и рок-исполнителях. Для ценителей рока …

Классический квиз #166 - обо всём на свете!

15 мая, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее
Кинолига-8. Квиз про кино
18+

Кинолига-8. Квиз про кино

22 мая, ср, 19:00
Фильмы, сериалы, мультики, саундтреки, актёры и актрисы, режиссеры - всё как мы любим! 🤗 📺 Игра по мировому и российскому кинематографу …

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!