Наверх

Western S

Событие состоялось 30 июня 2017, пт, 20:00
Республика (Арт-кафе) , ул. Маршала Жукова, 107
(83812)-955-207
250

"The Stories from the Vault". Это может означать от "Байки из склепа" до "Послание из под свода". И как обычно бывает, все достаточно просто. Два года назад (почти) 3-го июля 2015 года в арт-кафе Республика впервые на сцене появилась легендарная группа Western S. И к взаимному удовольствию музыканты с тех пор приходят к нам два раза в месяц. И не просто приходят и исполняют потрясающие композиции известных во всем мире рок-групп, причем всегда по своему, в оригинальной обработке, но и каждое выступление посвящено особенной теме. А поскольку 2 года это Дата, то и The Stories from the Vault - это Истории из хранилища (под сводом)!
Сергей Груздев, Тимур Тимирбаев, Александр Каширин - я им поражаюсь - всякий раз с полной отдачей, на подъеме, весело, с остроумными комментариями, и зрители - это друзья, хоть кто и впервые у нас. Это ведь требует подготовки, а работа?!
Сергей Груздев - доцент Транспортного, то бишь ОмГУПСа, Александр Каширин - ведущий айтишник Кадетского корпуса, а Тимур Тимирбаев - музыкант (это его профессия), композитор, аранжировщик, педагог по классу гитары (хотите - могу познакомить, кстати его ученики на каждом выступлении в Республике).
В пятницу 30 июня, в 20:00 в Республике особенная тема в трактовке Western S - "The Stories from the Vault".

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!