Наверх

Музыкально-поэтический спектакль "Без него". Театр "Студия" Любови Ермолаевой

Музыкально-поэтический спектакль "Без него". Театр "Студия" Любови Ермолаевой Добавить в свой календарь

Музыкально-поэтический спектакль "Без него". Театр "Студия" Любови Ермолаевой

Вернуться к подборке
Событие состоялось 12 января 2019, сб, 18:00
Республика (Арт-кафе) , ул. Маршала Жукова, 107
8-3812-955-207
250

На сцене две поющие актрисы , которым аккомпанируют два гитариста... Они не просто поют и читают стихи, они проживают...они ведь актрисы. Классика авторской песни, лучшие песни Новеллы Матвеевой, Веры Матвеевой, Вероники Долиной, Сергея Никитина, Ады Якушевой ... Поэзия, песни, красивые актрисы, гитарист из рок-группы...

Две женщины, две судьбы… Одна еще не встретила того, единственного в своей жизни, другая успела пережить боль разлуки и горечь разочарования. Обе сейчас «без него», но обе мечтают и надеются: «Я так хочу весну, чтобы себя умчать надежд ручьями в океан везенья»…
Стихи известных наших современниц и еще совсем не открытых авторов плавно перетекают один в другой, тематически соприкасаясь с песней, вытекая одна из другой, сливаются в общую историю любви.

Когда талантливые песни, стихи, объединенные жизненным сюжетом, талантливо исполняются для тебя, тогда это доставляет эстетическое удовлетворение.
Актрисы Алёна Устинова и Евгения Славгородская, гитаристы Александр Чеснаков и Александр Орловский - вот такой "бардовский" ансамбль!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сказка сказывается

26 апреля, пт, 17:00
Сказочная ночь искусств пришла в театр кукол. Сестрица Алёнушка с братцем Иванушкой убегают от Бабы Яги, дед выращивает огромную репку, в м…
Подробнее

Дядя Ваня

26 апреля, пт, 18:00
В спектакле «Дядя Ваня» режиссёр Георгий Цхвирава предлагает зрителю свое уникальное видение классического произведения. Это история о пот…
Подробнее

Мир вам!

26 апреля, пт, 18:30
Драматические картины По рассказам Шолом-Алейхема «Тевье-молочник» Спектакль "Мир Вам!" - это драматические картины в двух действиях, соз…
Подробнее

Лисьи огни (ТЮЗ)

26 апреля, пт, 18:30
Режиссёр: Александр Черепанов (г. Челябинск) Жанр: мистическая драма
Подробнее

Луненберг

26 апреля, пт, 18:30
**Мелодрама** Трем персонажам этой истории уже за сорок. У Айрис в авиакатастрофе погибает муж. Она и ее лучшая подруга Натали едут в Кана…
Подробнее

Лисьи огни

26 апреля, пт, 18:30
Премьера! Пьеса «Лисьи огни» была написана по итогам работы с командой подростков, признанных победителями регионального конкурса сочине…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!