Наверх

Игорь Игумнов

Событие состоялось 24 октября 2018, ср, 19:30
Республика (Арт-кафе) , ул. Маршала Жукова, 107
(83812)-955-207
250

Дорогие друзья! Все, кто любит хорошую авторскую песню вероятнее всего знают творчество Игоря Игумнова, талантливого автора - исполнителя песен, таких как «Посвящение Омску», «Дети Первомая», «Соль Минор», «Верь в любовь», «Талисман» и многих, многих других.

Помнят многочисленные концерты, которые проходили в городе Омске с 2010 по 2015 годы, под эгидой клуба авторской песни «Грани», одним из руководителей и вдохновителей которого был Игорь Игумнов. Более 50 концертов на сцене Дома Актёра, в библиотеке Пушкина, на других площадках города, концерты авторской песни в День города, шефские концерты, участие в фестивалях и конкурсах, песенно-поэтические гостиные «Грани творчества в Омске», вечера «Гитара по кругу» запомнились омичам. В те недавние времена Игорь тоже был омич, но время идёт и теперь он гость нашего города. Приходите на концерт! Встреча старых друзей с новыми и старыми песнями в уютном и очень «вкусном» Арт-кафе «Республика» порадует вас дружеской атмосферой и хорошим настроением!

Игорь Игумнов родился 7 ноября 1971 года в городе Челябинске. Детские годы и годы творческого становления прошли в г. Кургане. Стихи Игорь начал писать в шестом классе. Гитару взял в руки в 1985 году, научился играть и практически сразу стал писать песни.
В Кургане судьба свела Игоря Игумнова с замечательным автором и исполнителем Анатолием Киреевым, которого Игорь по праву считает своим учителем и другом.

Игорь Игумнов - лауреат многих фестивалей: в Петропавловске-Камчатском, Орске, Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Юрге, Приэльбрусье, Кургане, Омске. Лауреат Всероссийского фестиваля авторской песни "Ильмены-2000" в г. Миассе, лауреат проекта "Часовые пояса" в рамках международного фестиваля авторской песни им. В.Грушина в 2006 году, дипломант Международного фестиваля "Мир бардов" в 2010 г., дипломант межрегионального конкурса композиторов песенников "Песни на Иртыше» 2011 и 2012 г.г., дипломант Грушинского фестиваля в 2010 году - диплом за лучшую песню о Грушинском фестивале, дипломант Грушинского фестиваля в 2014 году – с песней «Дети Первомая».
Автор двух дисков: "Талисман" и "Верь в любовь!" и еще множества песен, один из организаторов фестиваля авторской песни «Бардовские костры» г. Курган.
Его творчество знают по всей стране, от Москвы до Камчатки.

Справки по телефонам: 955-207, 89131532877.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!