Наверх

Кинопоказ c психологом: «Частоты»

Кинопоказ c психологом: «Частоты» Добавить в свой календарь

Кинопоказ c психологом: «Частоты»

Событие состоялось 11 августа 2022, чт, 19:00
Арт-фотостудия "Kontrabass" , ул. Съездовская, 50
+7 (923) 774-85-74
200

Кинопоказ фильма «Частоты» и психологический анализ фильма с психологом Ириной Белухиной 11 августа в четверг в 19 00. Вход 200 рублей.

«Частоты» или "Частоты любви" (такое название фильма в России) - научно-фантастический роман-триллер 2013 года, написанный и снятый режиссером Дарреном Полом Фишером. В фильме снимались Дэниел Фрейзер, Элеонор Уайлд и Оуэн Пью. Действие фильма происходит в мире, где человеческая ценность и эмоциональные связи определяются установленными "частотами". Фильм имеет рейтинг одобрения 100% на Rotten Tomatoes, агрегаторе обзоров, основанный на семи рецензиях.

Действительно ли все, что с нами происходит, заранее предначертано нам свыше? Может ли человек пойти против собственной судьбы, если таковая существует?

Эти и другие не менее важные вопросы, касающиеся любви, дружбы и даже законов вселенной, пытаются решить герои фильма «Частоты любви».

Вот рецензия одного из зрителей фильма, солидарна с ней в этом плане: "Вчера посмотрел случайный фильм под названием «Частоты». Признаюсь, я был потрясён! Такого глубокомысленного фильма на философские вопросы я почти не встречал. Сюжет, игра актёров на высоком уровне. В прямом смысле смотрел, не отрывая глаз!"
Неожиданная концовочка фильма удивляет!

Сюжет развивается в мире, где каждый человек излучает определенную частоту, которая определяет его или ее удачу, что в дальнейшем определяет его или ее успех в жизни. Более высокая частота означает большую удачу и, следовательно, меньше чувств. В этом мире, где отношения, связи и ценность жизни определяются предопределенными "частотами", Исаак-Ньютон Миджли, известный как Зак, является низкорожденным, который хочет изменить свою судьбу и начать отношения с высокорожденным ученым, судьба Марии-Кюри. Главный герой Зак решает бросить вызов миру, где все предопределено с рождения, и во чтобы то ни стало быть вместе со своей возлюбленной Мари. Однако он и подумать не мог, чем обернется его желание.

После просмотра фильма поговорим о судьбе, чувствах, эмоциях, музыке и многом другом. Мне интересно посмотреть, что каждый из вас увидит в этом фильме...

Содержание мероприятия:

🔹Просмотр фильма;
🔹Беседа – обсуждение фильма совместно с психологом Ириной Белухиной.
🔹Арбузо-посиделки.

Ждем всех желающих 11 августа в четверг в 19 00 в
📸Арт-фотостудии 🎻"Kontrabass"🎻 @kontrabass_photostudio
Адрес: Съездовская ул., д.50, 8 подъезд, 5 этаж, домофон 300, тел. 89237748574

Запись на мероприятие производится по предоплате 200 р, перевод на карту Сбербанка по номеру телефона +79136475380.
Запись в личку https://vk.com/id191749815 .

Количество мест ограничено.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Английское чаепитие
9+

Английское чаепитие

27 апреля, сб, 11:00
Несмотря на непредвиденные обстоятельства в пять часов в Великобритании наступает всемирно известный “five-o’clock”. В это время миллионы а…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…
Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"
18+

Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"

27 апреля, сб, 16:00
Создадите собственное море из эпоксидной смолы!  Такая картина несомненно добавит вашему интерьеру тепла и солнца. На мастер-классе …
Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"
18+

Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"

27 апреля, сб, 16:00
Стильный и эффектный предмет декора - часы из эпоксидной смолы в технике "резин арт". На нашем мастер-классе вы научитесь работать с эпо…
Мастер-класс "Сервировочная тарелка из эпоксидной смолы"
18+

Мастер-класс "Сервировочная тарелка из эпоксидной смолы"

27 апреля, сб, 16:00
Под чутким руководством опытного мастера каждый гость изготовит самую большую в Омске сервировочную тарелку 32х23 см! Будем работать с …
Мастер-класс "Сервировочная доска с декором из эпоксидной смолы в морском стиле"
18+

Мастер-класс "Сервировочная доска с декором из эпоксидной смолы в морском стиле"

27 апреля, сб, 16:00
Любишь красоту и функциональность? Тогда приходи на мастер-класс Эпоксидная смола. Будем работать с эпоксидной смолой в технике Резин арт.…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!