Наверх

На вокзале. Под часами

24 мая, пт, 19:00
23-54-85
400-500
16+
60
Купить билет через:

Размеренная, комфортная жизнь эстрадной актрисы и певицы: концерты, аплодисменты признательной публики. Любимый муж — местная знаменитость. Роковая случайность с треском разрывает эту жизнь пополам. После месяцев отчаяния и растерянности, наша героиня пытается взять себя в руки, повернуть судьбу в новое русло. Но и здесь ее подстерегают неожиданные испытания.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Путешествие по млечному пути

29 апреля, пн, 11:00
Отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и …
Подробнее

Из жизни человеков

29 апреля, пн, 18:00
На сцене развернётся история из жизни Веры и Игоря, двух простых молодых людей с очень непростыми взаимоотношениями. Очередная размолвка ве…
Подробнее

Ревнивый

29 апреля, пн, 19:00
Прекрасные мужчины и женщины, яркие краски, умопомрачительные танцы, нечеловеческие страсти — это всё экстравагантная французская комедия о…
Подробнее

Моя Catherina

29 апреля, пн, 19:00
Рапсодия в одном действии. Степан Дворянкин ведёт рассказ от лица молодого человека своего поколения. Главный герой – актёр с его невооб…
Подробнее

Машенька и Медведь

30 апреля, вт, 10:00
Известная сказка превратилась в веселый музыкальный спектакль. Машенька, заблудившись в сказочном лесу, встречает мудрого филина, веселого …
Подробнее

Ещё раз о Красной Шапочке

30 апреля, вт, 11:00
В трудную минуту помощь может прийти неожиданно от того, от кого ее совсем не ждешь. И самый маленький и трусливый может стать смелым и отв…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!