Наверх

Руслан и Людмила

Событие состоялось 28 февраля, ср, 16:00
Арлекин (Театр кукол) , просп. Карла Маркса, 41
31-22-33, 51-05-53
250-500
8+
1 час 20 минут

Спектакль о том, как русский витязь Руслан вызволил из плена свою жену Людмилу (дочь князя Владимира Красно Солнышко), похищенную сразу после свадьбы злым волшебником-карлом Черномором, омские кукольники создали для зрителей с 6 лет. Не весь текст поэмы прозвучит со сцены «Арлекина».

В постановке пушкинская героика потеснит пушкинскую иронию. На сцене будет царить дух испытаний, опасных приключений и волшебства.При создании спектакля используются куклы разных систем управления (планшетные, тростевые, мимирующие) и разного размера (от 50-сантиметрового Черномора до 3-метрового князя Владимира Красно Солнышко), видео- и лазерные проекции.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кофейная кантата

27 апреля, сб, 15:30
Горящие свечи, манящий аромат кофе и волшебное древо желаний… Всё это – ароматная фантазия «Кофейная кантата»... Действо разыгрывается на…
Подробнее

Первый снег

27 апреля, сб, 16:30
Зимний нежный спектакль о зиме и о зимних чудесах. Что происходит в спектакле? Мы играем со зрителями настоящими музыкальными снежками, …
Подробнее

На всякого мудреца, довольно простоты

27 апреля, сб, 17:00
Комедия Спектакль приурочен к 200-летию великого русского драматурга А.Н. Островского. Это пьеса из ряда вершин мировой драматургии. Смы…
Подробнее

С днем рождения, папа!

27 апреля, сб, 18:00
«Наш спектакль — один вечер из жизни семьи хлопкового миллиардера мистера Поллита в реальном времени. Спектакль одним кадром, без склеек, в…
Подробнее

Свободная пара

27 апреля, сб, 18:00
Экспрессивная история известного итальянского драматурга Дарио Фо, которую он сочинил в соавторстве со своей женой Франкой Раме, рассказыва…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!