Наверх

Соломенный бычок

Событие состоялось 21 апреля, вс, 16:30
Арлекин (Театр кукол) , просп. Карла Маркса, 41
31-22-33, 51-05-53
250-300
2+
35 минут
Это событие в другие дни
9 мая, чт
7 июня, пт

Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а вокруг цветут подсолнухи и мальва. Сюда в гости к дедушке и бабушке приезжает внучка Ладушка. Для любимой внученьки дедушка делает соломенного бычка, который неожиданно спасает обитателей хутора от незваных гостей из леса.

Во время спектакля с помощью ребят диким зверятам объяснят, что брать чужое без спросу нельзя, зато всегда можно попросить понравившееся. Как всегда в зале для самых маленьких малыши будут не просто зрителями сказочной истории, но и ее активными участниками. Их ждут игры на основе народных прибауток и потешек.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кто сказал мяу?

28 апреля, вс, 10:00
Сказка-игра про щенка, который, как и все малыши, был очень любопытным. А к чему приводит детское любопытство? Конечно же, к приключениям. …
Подробнее

Летучий корабль

28 апреля, вс, 11:00
Волшебная сказка для всей семьи по мотивам русских народных сказок На сцене Пятого театра «Летучий корабль» -- волшебная сказка, любимая м…
Подробнее

Мой космос

28 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Кот в сапогах

28 апреля, вс, 12:30
Доброму Жаку после смерти отца достался в наследство только кот. Но это не простой кот, а находчивый Мурмурель, который может не только доб…
Подробнее

Рукавичка

28 апреля, вс
Играл дедушка в лесу со своей собакой. Весело играли, резвились, рукавичку бросали. Однажды потерялась у дедушки рукавичка и осталась лежат…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!