Наверх

Скеллиг

Событие состоялось 17 марта, вс, 18:30
Арлекин (Театр кукол) , просп. Карла Маркса, 41
31-22-33, 51-05-53
250-500
12+
1 час 10 минут
Это событие в другие дни
24 мая, пт

В спектакле, как в книге, существует два мира. Один — в логике естествознания. Тема эволюции, научное объяснение происхождения человека. И второй — магический, связанный с темой превращения человека в ангела. На первый взгляд они находятся в конфликте, поскольку взаимоисключают друг друга, но соединяются в главном герое. Такой вот дуализм позволяет смотреть шире на мир, не уставать удивляться, искать ответы в разных плоскостях, оставаться «живым». Объединяя эти два мира можно изобрести собственную эволюцию тела, эволюцию сознания, эволюцию души.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Степан Дворянкин. Пусть танец случится. Ноктюрн. Часть 2

27 апреля, сб, 22:00
Степан Дворянкин. "Пусть танец случится." Ноктюрн. Часть II. Ноктюрн. Часть II. "Пусть танец случится" - вторая часть музыкальных р…
Подробнее

Кто сказал мяу?

28 апреля, вс, 10:00
Сказка-игра про щенка, который, как и все малыши, был очень любопытным. А к чему приводит детское любопытство? Конечно же, к приключениям. …
Подробнее

Летучий корабль

28 апреля, вс, 11:00
Волшебная сказка для всей семьи по мотивам русских народных сказок На сцене Пятого театра «Летучий корабль» -- волшебная сказка, любимая м…
Подробнее

Волшебно кольцо

28 апреля, вс, 11:00
Скоморошина про счастье непрошено (по пьесе Анны Богачевой) "Волшебно кольцо" - это сказка о том, как доброта и честность всегда возвращаю…
Подробнее

Мой космос

28 апреля, вс
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!