Наверх

Мои любимые игрушки

Мои любимые игрушки Добавить в свой календарь

Мои любимые игрушки

Событие состоялось 14 июня 2017, ср, 17:00
Арлекин (Театр кукол) , пр. Маркса, 41
31-22-33, 51-05-53

Цикл стихов «Игрушки» Агнии Барто был опубликован в 1936 г. И с этого момента ее герои: мишка, бычок, слон и т.д. – прочно вошли в нашу словесность и жизнь. Потому что мы их знаем с детства. Поэт Расул Гамзатов говорил: «Тираж ее книг больше, чем население некоторых континентов». Над письменным столом Агнии Барто висел автограф первого космонавта Юрия Гагарина с начальной строкой стихотворения «Уронили мишку на пол».

Стихи Агнии Барто – одни из первых стихов в нашей жизни. Театр кукол – первый театр, в который мы приходим. Вместе они – наши самые любимые игрушки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"
8+

Съедобный мастер-класс "Вкусные шарики"

19 апреля, пт, 18:00
Иногда хочется порадовать себя и своих близких чем-то необычным — приглашаем на "вкусный"мастер-класс по изготовлению кейк-попсов! Это лако…

Полезный английский

19 апреля, пт, 18:00
Приглашаем учащихся начальных классов на бесплатный тренинг "Полезный английский" в языковые школы JandS 🤩 С ребятами 1-2 класса разберем …

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 18:30
Наш Хлестаков без хлестаковщины, со своим царем в голове и сам себе на уме. Настоящий герой нашего времени – эпохи саморекламы. Взгляд с…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Яма

19 апреля, пт, 18:30
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!