Наверх

ТУРНИР FIGHT NIGHTS GLOBAL 81

ТУРНИР FIGHT NIGHTS GLOBAL 81 Добавить в свой календарь

ТУРНИР FIGHT NIGHTS GLOBAL 81

Событие состоялось 15 декабря 2017, пт, 19:00
Арена Омск (Стадион) , ул. Лукашевича, 35

Место проведения не работает

Заведение закрыто

Середина декабря в мире смешанных единоборств ознаменуется международным турниром FIGHT NIGHTS GLOBAL 81, который ровно за сутки до итогового турнира года в Москве FN GLOBAL 82, примет один из крупнейших городов России - Омск.

В этот вечер, в клетке десятитысячной "Арены-Омск", жители и гости Сибири смогут лицезреть десять интригующих поединков, включая титульный бой в полулегком весе (65.8 кг) между действующим чемпионом организации, Александром Матмуратовым и претендентом из Екатеринбурга, Евгением Игнатьевым.

Александр Матмуратов (8-3-0) завоевал титул чемпиона организации FIGHT NIGHTS GLOBAL 31 марта нынешнего года, нокаутировав в реванше грозного Илью Курзанова. Носивший статус "темной лошадки" новосибирский боец сумел в итоге стать победителем Гран-при и чемпионом организации, обойдя таких топовых атлетов, как Расул Мирзаев, Мовлид Хайбулаев и, конечно, Леван Макашвили, против которого должна была состоятся первая защита титула, но по определенным причинам грузинский боец не смог вылететь из США.

На замену Левану в клетку против чемпиона 15 декабря выйдет топовый российскийй боец Евгений Grandmaster Игнатьев (10-1-2).

Уральский боец, имеющий статус зрелищного и яркого финишера, ведет беспроигрышную серию из 11 поединков и по мнению специалистов, имеет достаточно высокие шансы стать новым чемпионом FIGHT NIGHTS GLOBAL! Отметим, что Grandmaster также как и Матмуратов провел целенаправленную подготовку к FN GLOBAL 82, где изначально его соперником должен был стать именитый атлет из Кабардино-Балкарии, Ахмед Балкизов.

15 декабря, Омск, принципиальная пятираундовая битва Сибири против Урала: Александр Матмуратов vs Евгений Игнатьев!

Сумеет ли боец из Новосибирска Александр Матмуратов отстоять свой пояс в схватке с топовым претендентом, или будет "халифом на час", узнаем по итогам грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам в Омске.

Также в рамках вечера зрители увидят долгожданное возвращение в клетку пятикратной чемпионки мира по самбо, Марины Мохнаткиной. На этот раз, соперницей Мохнаткиной станет опытная спортсменка из Бразилии, Карин Сильва (9-2-0), по прозвищу "Киллер". Все свои поединки Марина и Карин завершили досрочно, а это значит, что поклонникам смешанных единоборств будет явно не до скуки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

6 июля, сб, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная...
Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»
10+

Семейный экстрим-фестиваль «УраGan»

7 июля, вс, 10:00
В рамках фестиваля пройдут гонки: - Детская полоса препятствий, 900 метров; - Семейная полоса препятствий,1200 метров; - Индивидуальная...

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!