Наверх

Мураками

Событие состоялось 29 марта, пт, 19:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
1400-3200
16+

Самая солнечная рок-группа страны — «Мураками» — отправляется в грандиозный тур! В 2024 году команде исполняется 20 лет — и за эти годы собралось немало историй, которыми музыкантам не терпится поделиться с поклонниками. Тур в честь 20-летия «Мураками» разделили на две части: весной и осенью 2024 пройдут большие электрические концерты по всей России и ближнему зарубежью — громко и ярко, в расширенном составе и максимальном электрическом звучании.

К 20-летию «Мураками» готовятся основательно — уже начата работа над новой электрической программой, в которую войдут хиты в обновлённых аранжировках и редко исполняемые треки. Также в этом туре к группе присоединится гитарист Руслан Ибрагимов, участие которого позволит усилить гитарную секцию и сделать звук еще интереснее и насыщеннее. И на этом сюрпризы не заканчиваются: «Мураками» готовят к выходу альбом The Best XX, состоящий из лучших песен за 20 лет и перезаписанных под руководством продюсера и музыканта Льва Трофимова.

«Мураками» — российская рок-группа из Казани, образованная осенью 2004 года. Такие хиты, как «0 км» и «Бред» взорвали главные хит-парады и чарты, и принесли коллективу широкую известность. На их счету более 20 выпущенных клипов и лирик-видео, 12 полноформатных альбомов, гастроли по всей России и не только, и, конечно, выступления на главных фестивалях страны. «Мураками» постоянно удивляют поклонников смешением жанров, удивительно тонкой лирикой и внезапными коллаборациями. В постоянном составе группы — Диляра Вагапова (вокал), Раиль Латыпов (гитара), Ильдар Субаев (бас-гитара), Тарас Андреев (барабаны), Руслан Ибрагимов (гитара).

С невероятной душевностью и теплом, улыбками и историями, тонкой и глубокой лирикой и мощным гитарным звуком — не пропусти концерты «Мураками», приуроченные к 20-летию команды! Это будет громко!

Сбор гостей за час до начала программы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!