Наверх

Рита Дакота

Событие состоялось 3 декабря 2022, сб, 19:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
1700-5000
16+

Люди делятся на два типа: те, кто уже любит Риту Дакоту и те, кто еще не был на ее концерте.

Обычная девчонка из Минска, ставшая рок-звездой, и покорившая СНГ своей глубокой музыкой.

В народе ее часто называют «новым Цоем» или «новым Высоцким», потому что ее строчки проникают в глубину сознания, заставляя человека меняться. Ее треки разбирают на цитаты, в честь ее песен люди сотнями бьют татуировки…

Шоу-биз её не портит. Несмотря на то, что у нее тысячи фанатов по всему миру, и она уже много лет подряд с легкостью собирает огромные залы, где ее слЫшатели наизусть хором поют ее песни, она всегда остается простой и открытой, содержит благотворительные фонды и популяризирует светлые ценности.

Ее концерты -- это настоящее место силы для каждого, кому повезло услышать ее музыку живьем. Или, как еще любят говорить ее слЫшатели: «Концерт Дакоты - это лучший тренинг личностного роста!».

Своими историями и музыкой она проводит людей через определенные состояния, помогая прожить негативные эмоции и освободить место для всего хорошего, что есть в жизни.

Но если вы ждете душных проповедей и классической музыки, то вы приятно удивитесь, когда попадете на настоящий РОК-концерт мирового уровня. Такого жирного звука и невероятного светового шоу, какими славятся концерты Дакоты, вы больше нигде не услышите. Пристегнитесь, мы взлетаем!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!