Наверх

ВИА Гра

Событие состоялось 16 апреля 2022, сб, 20:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
2000-3000
16+

Легендарная группа ВИА Гра дает свой первый сольный концерт в новом составе.

В 2022 группа ВИА Гра поедет по городам России со всеми известными хитами, так и с новыми произведениями Константина Меладзе.

Уже более двадцати лет группа ВИА Гра радует поклонников песнями, которые так хорошо знакомы каждому. За 20 лет состав группы не раз менялся, что вдохновляло Константина Меладзе на создание новых хитов, которые также хорошо запомнились фанатам группы.

20-й состав группы «ВИА Гра» — Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова существует с октября 2020 года. За это время девушки выпустили новую песню «Рикошет» и «Родниковая вода», записали ремейк на песню «Антигейша», а также песню «Манекен» в 2021, которая незамедлительно возглавила топовые поп-чарты России.

Ульяна Синецкая — одна из финалисток шоу «Голос» (наставник Александр Градский), и участница «Новой Фабрики звёзд» под руководством Виктора Дробыша. Ульяна поет в группе продолжительнее всех остальных участниц и уже давно заняла свое место в сердцах своих фанатов.

София Тарасова — самая юная солистка нового состава. Талантливую певицу Константин заметил на одном из детских конкурсов, когда Софии было ещё 9 лет. В течении «взросления» и становления юного дарования, Константин и Соня ни раз встречались на различных конкурсах, и оба называют это никак не иначе как судьбой.

Ксения Попова — победительница Интернет-кастинга в группу; солистка, участница многочисленных вокальных шоу — в том числе, «Х фактор». Её выступление стало одним из самых популярных на YouTube за время существования шоу — 8 миллионов просмотров!

Ксения закончила киевское училище Глиера по классу эстрадного вокала; работала бэк-вокалисткой у певицы Maruv и пела в известных украинских кавер-группах.

Группа ждет с нетерпением встречи со своими поклонниками своим новым составом!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия»

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!