Наверх

Filatov & Karas

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 29 мая 2020, пт, 20:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
800-2000
12+

Filatov & Karas — мульти-платиновый продюсерский дуэт из Москвы. Стали известны мировой музыкальной общественности благодаря ремиксу на Don't Be So Shy француженки Imany, в корне измененная композиция возглавила национальные чарты 28 стран и стала абсолютным мировым хитом.

Современная версия «Лирики» Сектора Газа стала для Filatov & Karas прорывом на отечественном рынке и лидером всевозможных чартов. Тем временем, клип на авторскую работу Filatov & Karas — Time Won't Wait набирает более 80 миллионов просмотров на Youtube и становится большим радиохитом в Восточной Европе. Там же статус четырежды платинового получает сингл Filatov & Karas — Tell it to My heart. А успех звездного дуэта закрепляет Платиновый сингл Wide Awake с участником Евровидения от Швеции — Eric Saade.

Коллектив удостаивается сразу двух престижных наград: «Золотой Граммофон» от Русского Радио и «Высшая Лига» от Нового Радио за композицию Остаться с Тобой (Filatov & Karas, В.Цой) В 2019 году трек Filatov & Karas — Au Au становится абсолютным хитом не только на территории России, но и в Европе! В 2020 Filatov & Karas — номинанты премии «Лучшая группа 2020» от Нового Радио за радио-хит «Возьми Мое Сердце» vs Burito. Filatov & Karas — электронный проект №1 в России, а также одни из самых востребованных российских музыкантов за рубежом!

Выступление Filatov & Karas — это Live-шоу с живым вокалом!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 17:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!