Наверх

Дельфин

Вернуться к подборке
Событие состоялось 27 октября 2022, чт, 19:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
1400-3000
16+

В октябре 2022 Дельфин представит свой альбом «КРАЙ» в Омске в рамках большого тура!

Предыдущая студийная пластинка Дельфина «442» стала одним из главных русскоязычных релизов 2018 года.

Новая работа «КРАЙ» в определённой степени наследует сложный дискурс предшествующего альбома, побуждая слушателя к ещё более острым вопросам и неочевидным выводам. Главная цель для артиста -- поиск новых образов и формулировок для агрессивных вызовов сегодняшнего дня. Результатом этого поиска стало цельное музыкальное полотно с уникальным набором градиентов и
реминисценций -- 11-й студийный альбом в дискографии артиста.

Презентация новой программы «КРАЙ» пройдёт в нестандартном формате, непривычном даже для самих музыкантов. Слушателей ждёт концерт в трёх отделениях в пространстве клуба «Ангар», которое позволит зрителям максимально погрузиться в происходящее на сцене.

Драматургия концерта условно разделит его на три полноценных акта, последовательно раскрывающих различные стороны образа Дельфина. Подача материала каждого из них будет отличаться палитрой выразительных средств и лирических акцентов, что позволит максимально раскрыться новым музыкальным откровениям и органично интегрировать уже знакомые слушателю произведения в общую концепцию программы.

Симбиоз камерной атмосферы площадки и пронзительности нарратива Дельфина придаст свежему материалу яркое сценическое воплощение, а известным композициям -- актуальный вектор.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Волшебство у Лукоморья

21 апреля, вс, 12:00
В программе прозвучат произведения Мусоргского, Лядова, Шостаковича, Глинки, Римского-Корсакова. Исполнители: Омский академический симфони…
Подробнее

Анна Герман. Сады любви

21 апреля, вс, 15:30
Премьера! Новый концерт из цикла «Зазеркалье». Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце. В её исполнении была…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!