Наверх

CHILDREN OF BODOM

Событие состоялось 11 октября 2019, пт, 19:00
Angar / Ангар (Клуб) , ул. Кемеровская, 1/3
905-777
2000-3200
12+

Флагманы финской метал-сцены и самая успешная группа в стиле melodic death metal – «Дети Озера Бодом», они же великолепные Children of Bodom, представляют свой новый альбом "Hexed"!

Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.

О классификации жанра Children of Bodom и по сей день не утихают споры между фанатами и критиками, которые причисляют группу к таким стилям как: melodic death metal, power metal, speed metal, thrash metal… Фронтмен группы Алекси Лайхо предпочитает определять стиль группы, как «просто метал» и никак иначе.

То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.

В 2019 году году Children of Bodom представляют свой новый, 10-й дискографии альбом "Hexed", который выйдет уже в марте.

По такому случаю суперзвезды мелодичного финского дэт-метала отправляются в грандиозный гастрольный тур.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!