Наверх

Дог-трекинг «Хвостатый забег»

Дог-трекинг «Хвостатый забег» Добавить в свой календарь

Дог-трекинг «Хвостатый забег»

Событие состоялось 17 июня 2018, вс, 18:00
Афиша Омск , ул. Физкультурная, 12, спортивный комплекс ОмГАУ
Вход свободный

Дог - трекинг под названием «Хвостатый забег – 2018" организуют Омская федерация ездового спорта совместно с Областным центром спортивно – служебного собаководства и Центра зоотерапии в Омске «Дверь в лето» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов https://президентскиегранты.рф и Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

🎉Мы устраиваем совместное спортивное мероприятие с участием собак, спортсменов и юных жителей города Омска, чтобы показать, что братья наши меньшие заслуживают большего внимание, а наши дети должны заниматься спортом, а не сидеть с гаджетами в руках!

📌В программе – парад пород, соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта, трюковые выступления дрессированных собак, показательные выступления по послушанию и защитно-караульной службе, в том числе – задержание нарушителя через огонь, которое покажет ОЦССС. В поход с собаками , компасами и с палатками пойдут самые отважные и стойкие оловянные солдатики - каюры!

👫 Центр зоотерапии «Дверь в лето» проведет веселые старты для малышей, которые не оставят равнодушными никого.

+ Также все желающие смогут пообщаться с добрыми собачками,

📷сделать фото на память и принять участие в торжественной церемонии награждения победителей гонки.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!