Наверх

Золотая курочка. Как суметь построить империю стоимостью $177 млн?

Золотая курочка. Как суметь построить империю стоимостью $177 млн? Добавить в свой календарь

Золотая курочка. Как суметь построить империю стоимостью $177 млн?

Событие состоялось 27 мая 2018, вс, 15:00
Афиша Омск , ул. Чапаева, 111

The American Dream is Coming to Omsk — How to Turn Chicken into Gold — Learn the principles that built a $177 million empire from the man who made it happen.

"Золотая курочка. Как суметь построить империю стоимостью $177 млн?" - расскажет тот, кто сумел — Уэйн Хэсслер (Wayne Hassler), оператор ресторанов Chick-fil-A в штате Техас.

Тренинг будет переводиться на русский язык.

Все вырученные средства пойдут на благотворительный проект: подготовка детей из детских домов и приёмных семей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Программа
На тренинге вы будете обсуждать и отвечать на следующие вопросы:

Пять привычек вашего сердца. Кто такой лидер в вашем понимании? Чьи потребности и желания вы ставите выше: свои или других людей?

Сначала подумайте о других. Кому вы должны принести пользу? Как вы хотите этого достичь? Способы, с помощью которых вы можете что-то изменить в ближайшие 48 часов.

Ожидайте лучшего. Какую цель вы себе ставите? Каков наилучший сценарий, который может осуществиться через пять лет? Вспомните одну из самых больших неудач, которая случилась в вашей лидерской деятельности. Как этот опыт вам помог? Чему вас могут научить ваши прошлые победы и поражения?

Действуйте мужественно. Кого и как вы хотите благодарить? Подумайте о всех тех людях, которые поддерживают вас как лидера. Выберите троих и пообещайте поблагодарить их за поддержку в течение следующей недели.

Жажда мудрости. В какой области вы могли бы обратиться к наставнику, чтобы стать лучше? Сколько времени каждый день вы можете посвятить получению новых знаний?

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стендап шоу «Цветные люди»

28 марта, чт, 19:00
Шутки о мужчинах и для мужчин Девушкам тоже будет смешно и вкусно.
Подробнее

Ярмарка вакансий

29 марта, пт, 11:10
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интере...
Мастер-класс "Эко-рисование КОФЕ"
16+

Мастер-класс "Эко-рисование КОФЕ"

29 марта, пт, 16:00
Рисуем раствором кофе в технике сухой акварели. Рисование кофе относится к направлению "эко-рисование". В процессе получаем ароматные ри...
Мастер-класс "Жидкий акрил"
6+

Мастер-класс "Жидкий акрил"

29 марта, пт, 19:00
Создание картины "Жидким акрилом" - интуитивное творчество, которое увлекает с первых минут. Если хочется отдохнуть и перезагрузиться от...

Следующая остановка

29 марта, пт, 20:00
У Алисы и Тараса конфликты с родителями, но путешествие по историческому маршруту в омском трамвае помогает им переосмыслить происходящее...
Подробнее

Степан Дворянкин. Сок, кровь и еще...

29 марта, пт, 23:00
Ноктюрн —Шоу. Любовь — это чувство, которое правит миром. Любовь не поддается ни каким химическим анализам, она имеет свойство «нечаян...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!