Наверх

Зеленый марафон

Событие состоялось 27 мая 2018, вс, 10:00
Афиша Омск , ул. Таубе, 2

Зеленый марафон «Бегущие сердца» состоится 27 мая в 56 городах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане. В Омске спортивный семейный праздник пройдет на набережной им. Тухачевского (старт на ул. Таубе, 2).

На дистанцию в 4,2 км в Омске могут выйти участники любого возраста и любого уровня физической подготовки.

Для самых маленьких спортсменов приготовлены отдельные трассы: 42 метра (для юных спортсменов от 2,5 до 4 лет) и 150 метров (для детей от 3 до 5 лет, гонка на беговелах).
Помимо спортивных забегов нас ждут крутые интерактивные площадки, зажигательные треки в исполнении лучшего ди-джея города, конкурсы от блистательного дуэта ведущих, "вкусный" и "правильный" фудкорт.

Увидимся на старте! Присоединяйтесь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!