Наверх

Тренинг интуитивного (правополушарного) рисования "Рисуем за 1 день"

Тренинг интуитивного (правополушарного) рисования "Рисуем за 1 день" Добавить в свой календарь

Тренинг интуитивного (правополушарного) рисования "Рисуем за 1 день"

Событие состоялось 27 мая 2018, вс, 12:00
Афиша Омск , пр. К. Маркса, 18/5, 2 этаж, Творческий центр "Гало"
2100-3500

Давно мечтаете рисовать, но нет времени на длительное обучение? Или считаете, что для этого нужен особый талант, которого у вас нет?
Или, может быть, просто душа просит чего-нибудь эдакого? И вы иногда говорите себе "Чего хочу — не знаю, чего знаю — не хочу"?
Что же это такое "эдакое", и что же это за желания, для которых у нас не находится слов???
Попробуем разобраться…
Оказывается, у каждого человека есть потребность в творчестве, она стоит четвёртой после сна, еды и секса и не может быть ничем заменена! Это потребность души! И, поскольку, душу мы не можем потрогать, увидеть и описать, то и желания, потребности, исходящие из неё мы можем только почувствовать! И мы чувствуем! Но, часто не находим для этого слов, а значит, и нет руководства к действию. Нашему логичному рациональному уму не понятно, что такое потребность в красоте, в созерцании прекрасного, в проявлении чувств, эмоций, в созидании, творении чего-то нового, своего, уникального, просто так, для удовольствия от процесса … Он (ум)постоянно задаёт вопрос: Какой от этого толк??? И, не находя никакого рационального применения для этого, просто начинает игнорировать эти потребности, как не нужные. Так растёт внутренняя неудовлетворённость, и постепенно, она переносится на все сферы жизни. Человека мало что радует, мало чем можно удивить, и так же мало удовольствия от достигаемых результатов…
Представьте, если вы неделю игнорируете свой физический голод? Вы хотите кушать, но вам некогда, вы очень заняты работой, детьми, заботами по дому, вы не понимаете какой толк от этого занятия… Переводить продукты, тратить время на поход по магазинам, покупку продуктов, приготовление еды, посуду мыть… А если две недели? Или три… А если год?
Вы проголодаетесь за это время? Или…???
А какие чувства появляются, когда вы съели что-то вкусное? Какие ощущения после еды? Приятное тепло внутри, сытость и удовлетворённость. Так?
Точно так же реагирует душа, когда удовлетворяются её потребности. Мы ощущаем внутреннюю наполненность, радость, вдохновение, негу, лёгкость… Многие называют это счастьем!
Если эти рассуждения близки вам, и хочется порадовать душу чем-то "вкусненьким", то добро пожаловать на тренинг правополушарного интуитивного рисования.
На нем мы не столько учим рисовать, сколько создаём пространство, в котором вы сможете открыть естественные способности к рисованию, заложенные природой. Получается у всех!
Особенность подхода — нужна всего одна встреча, чтобы в вас проснулся талант. Вы экономите время и деньги-не нужно ходить на длительные курсы. Уже после одного дня тренинга вы сможете творить самостоятельно!!! А мы вместе с вами будем радоваться вашим новым творениям.

Это поможет вам избавиться от:

Состояния стресса;
Перевозбуждения и хронической усталости;
Депрессии и подавленности;
Неудовлетворённости собой и чувства одиночества;
Заниженной самооценки.
А также:

выплеснуть эмоции,
стать более уверенным и бодрым,
отвлечься от повседневности,
остановить внутренний диалог,
наполниться энергией,
получить новые идеи и силы для их реализации.
Рисование поможет вам стать свободным, выйти из рамок, в которых мы сами себя держим.
Для кого этот тренинг:

Для тех, кто ищет новые нестандартные решения.
Для тех, кто захотел творчески преобразить свою жизнь.
Кто хочет обрести чувство вдохновения и окрылённости.
Кто стремится начать жить и смотреть на мир по-новому.
Кто хочет избавиться от стереотипов видения и мышления.
Кто хочет обрести эмоциональный и энергетический подъем, радость, счастье.
Кто хочет повысить личностную эффективность во всех сферах жизни;
Для тех, кому нужен быстрый результат, кто хочет принести домой сразу несколько своих новых картин.
Кто хочет вспомнить своё детское удовольствие от рисования и ощутить восторг от жизни во всех её проявлениях.
Для тех, кто стремится восстановить равновесие между логикой и интуицией.
Для тех, кто много работает перед компьютером, чья деятельность связана с цифрами, контролем, требует повышенного внимания к деталям (для вас этот тренинг, как молоко на вредном производстве!).
Для тех, кому постоянно требуется генерировать новые идеи, кто хочет приручить вдохновение.
Для тех, кто давно мечтал рисовать.
Для тех, кто в бешеном ритме сегодняшней действительности хочет остановиться и сделать что-то для себя…
Вот что чувствуют участники тренинга
"Ощущения полёта, внутренней радости и потрясающих эмоций не закончились с окончанием тренинга, Придя домой, я продолжила "творить чудеса" на бумаге и до 2-х часов ночи рисовала и рисовала! Этот поток невозможно было остановить и не хотелось, чтобы заканчивался этот один из счастливейших дней моей жизни! Спасибо всем первооткрывателям метода и отдельное спасибо тренеру Ольге Чередовой, подарившей нам, участникам, новых самих себя-открывшей в нас художников! Ждём новых приглашений!"

Раиса, Омск, 22.02.2014 г.

"Вернулись с тренинга правополушарного рисования!!! Восторг и буря эмоций захватили всех участников! Я могу! У меня получается! Я молодец!

Вышли за рамки! Погрузились в Поток Творения! Все очень вкусно! Каждая работа участников тренинга- шедевр! Свои вообще ни с чем ни сравнимы! Умереть ни встать! Вот оно-как быть художником!!! А аааааааа… Ожидания не обманули! Тренинг на самом деле великолепен!

Спасибо Ольге Чередовой! Трудно кого-либо другого теперь представить в роли ведущего! Она просто Богиня!!! Так легко учить творить взрослых людей-это талант!!!"

Татьяна, Омск, 01.03.2014 г.

"Очень рада, что наконец добралась до тренинга правополушарного рисования! Рисовать мне всегда нравилось. Вот только делала я это редко. Техники не хватало, опыта общения с красками. Да и внутренний Критик подзуживал: "Не умеешь — не берись". А тут! Оказывается, техника — дело наживное. И Критик утихомирился в расслабляющей атмосфере, где всему говорится "Да" и правил совершенно не существует. А главное — это состояние лёгкости, творческого потока, потери времени, релаксации, радости и… и… В общем, слов не хватит.

Приходите, пробуйте! Уверена-вам понравится!

P.S. Оля, спасибо большое".

Оксана, Омск, 08.01.2015 г.

"Я безумно счастлива что посетила этот тренинг!!! Соглашусь, восторгу нет предела) Я получила колоссальное удовольствие от самого процесса, от новых эмоций и ощущений и главное от тех картин, которые Я, я сама нарисовала! Оказывается мы умеем рисовать, выражать через живопись своё состояние, настроение, эмоции! Оля невероятно позитивный человечек, спасибо тебе огромное!!! Я всех теперь отправляю посетить этот волшебный семинар!"

Татьяна, Сочи, 01.02.2015 г.

"Я с детьми попала на тренинг правополушарного рисования, где мы нарисовали несколько очень красивых картинок, хотя до этого не брали кисти в руки. Но самое интересное произошло в течении недели после рисования-я вдруг иначе увидела рабочий процесс в своей компании, приняла несколько очень простых, но неожиданных решений, и благодаря этому сэкономила очень много денег для фирмы.

Привычка понять основу происходящего, подтолкнула меня к изучению нейробиологических процессов, которые происходят в голове у человека в процессе рисования. Стало понятно, что чудо произошло засчет разрыва шаблонов, которые годами накапливались в подсознании.

Рисование незаметно переключило работу мозга в правополушарный режим, который отвечает за видение картины в целом и скорость принятия решений.

Проверив пользу от рисования на личном опыте, я решила создавать студии, где самые обычные люди, такие как я, без ярко выраженных талантов, смогут раскрыть свой творческий потенциал. Рисуя 1–2 раза в месяц, совершенно иначе начинаешь смотреть на мир, и я хочу давать такую возможность всем желающим!"

Светлана, Москва, 01.06.2014 г.

Мы рисуем от души и для души!
Присоединяйтесь!

Выделите себе выходной день и ныряйте в мир творчества!
Вместе мы сделаем этот мир краше, веселее и вкуснее!

Стоимость участия при предоплате до 20 мая 2100 рублей.
После 20 мая — 3500 руб.
Обратите внимание!!!
При отказе от участия (по любой причине) позднее 24 мая, предоплата (1000 руб.) не возвращается и не переносится на другие даты и мероприятия.

Желательно одеться в удобную одежду, которая не боится красок:-)
Все необходимые материалы предоставляются. От вас — только отличное настроение и желание творить.
Краски и кисточки каждый участник получает в подарок!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Английское чаепитие
9+

Английское чаепитие

27 апреля, сб, 11:00
Несмотря на непредвиденные обстоятельства в пять часов в Великобритании наступает всемирно известный “five-o’clock”. В это время миллионы а…

Гастротур

27 апреля, сб
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…
Расписание 
Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"
18+

Мастер-класс "Картина в морском стиле из эпоксидной смолы"

27 апреля, сб, 16:00
Создадите собственное море из эпоксидной смолы!  Такая картина несомненно добавит вашему интерьеру тепла и солнца. На мастер-классе …
Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"
18+

Мастер-класс "Часы из эпоксидной смолы в стиле Абстракция"

27 апреля, сб, 16:00
Стильный и эффектный предмет декора - часы из эпоксидной смолы в технике "резин арт". На нашем мастер-классе вы научитесь работать с эпо…
Мастер-класс "Сервировочная тарелка из эпоксидной смолы"
18+

Мастер-класс "Сервировочная тарелка из эпоксидной смолы"

27 апреля, сб, 16:00
Под чутким руководством опытного мастера каждый гость изготовит самую большую в Омске сервировочную тарелку 32х23 см! Будем работать с …

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!