Наверх

Детско-родительские отношения

Детско-родительские отношения Добавить в свой календарь

Детско-родительские отношения

Событие состоялось 26 апреля 2018, чт, 19:30
Афиша Омск , пр. Комарова, 21

Мастер-класс "Детско-родительские отношения"

Тема детско-родительских отношений является одной из самых важных и, часто, очень болезненной. У каждого из нас есть родители и то, как и в каких условиях прошло детство, во многом, формирует нашу личность.

Обычно именно из области родительской семьи растут корни наших успехов и неудач в жизни. Проблемы в отношениях с партнером, с начальством, с деньгами, в бизнесе, эмоциональное и физическое нездоровье – все это может быть следствием бессознательных установок из детства.

Когда мы становимся родителями, наше ощущение успешности во многом зависит от счастья и благополучия наших детей. Кто из родителей не хочет счастья для своего ребенка? И кто не переживал, когда делал ошибки в воспитании? Очень сложно, но очень важно найти правильный баланс и не навредить своим детям. Чтобы быть хорошим родителем, сначала надо разобраться со своей личной историей и улучшить отношения со своими родителями.

До тех пор, пока мы не принимаем родителей, обижаемся, требуем, предъявляем претензии, мы несем судьбу своих родителей и проигрываем чужой сценарий. Вспомните, что из поведения своих родителей вы обещали себе никогда не повторять в отношении своих детей. И вот вы сами папа или мама и вдруг замечаете, что точно так же, как когда-то на вас в детстве кричали ваши родители, кричите вы сами на своих детей.

Ведущая мастер-класса Алена Зайцева, тренер по личностному росту, коуч по отношениям М+Ж. Мастер индивидуальных расстановок, метафорические карты.

Участие Донейшн. Что означает Дар.
Оплата тренеру на ваше усмотрение. От 100 до 500 рублей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Расписание 
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!