Наверх

День больших скидок на недвижимость

День больших скидок на недвижимость Добавить в свой календарь

День больших скидок на недвижимость

Событие состоялось 14 апреля 2018, сб, 10:00
Афиша Омск , ул. Красный путь, 80/2
Вход свободный

"День больших скидок на недвижимость" пройдет 14 апреля с 10 до 17 часов по адресу: ул. Красный путь, 80/2. Рассказываем, почему его стоит посетить.

Купить жилье со скидкой

Более 100 квартир по сниженной цене предлагают собственники. Максимальная скидка — 250 000 рублей, но только в день распродажи! Если нет возможности купить квартиру 14 апреля, её можно зарезервировать — и скидка останется. Кроме того, можно получить скидку и на загородную недвижимость: ведь весной — самый «загородный» сезон!

Получить уникальную скидку от застройщика

В мероприятии участвуют три застройщика, которые на один день дают скидки до 100 000 рублей на квартиры.

Оформить ипотеку со скидкой

Семь крупнейших банков помогут омичам найти выгодную программу кредитования: Сбербанк, ВТБ, Юникредит, Уралсиб, Газпром, Абсолют и Россельхозбанк. Кроме того, ипотеку можно оформить дешевле, чем обычно. Сократить ставку на 1% на распродаже вполне реально: такую скидку даёт банк Юникредит при покупке квартиры от хозяина. Ипотечные брокеры подробно объяснят, как получить преференцию, проконсультироваться можно бесплатно.

Выгодно продать

Нужно продать квартиру или дом, а вы не знаете, как «показать товар лицом», как понять, надёжен ли покупатель? Специалисты расскажут, как подготовить квартиру к показу, найдут проверенных покупателей и расскажут о «Гарантии безопасности сделки».

Купить квартиру в подарок

Сюрприз для участников: если совершите покупку в "День больших скидок", то станете участником розыгрыша квартиры в Анапе у Чёрного моря!

Получить личную консультацию

Пытаетесь разобраться в недвижимости? Задайте вопрос юристам, риелторам, банковским работникам и получите бесплатные ответы. Эксперты ответят на вопросы, связанные с финансами, рисками, страхованием. Как проверить документы собственника, как продать квартиру с долями, как оформить сделку?

Остались вопросы? Приходите 14 апреля с 10:00 до 17:00 на "День больших скидок на недвижимость" по адресу: ул. Красный путь, 80/2.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!