Наверх

Дима Вагин

Событие состоялось 7 апреля 2018, сб, 18:00
Афиша Омск , ул. 4-я Поселковая, 26/2, Студия "МАЭСТРО"
300

Приедет с концертом Дима Вагин - артист и музыкант, мастер точного слова и просто позитивный человек. Он настоящий, верный себе, но при этом всегда разный - в настроениях песен, поэтике, манере исполнения!
К какому стилю отнести его музыку? Бард, рок, альтернатива, баюкающие ритмы на слабую долю, высекающие речитативы. Да кто ж его знает! Стиль определить практически не возможно. Важно, что на его концертах неожиданно смеёшься и плачешь, словно сталкиваешься в уже не слышной толпе с человеком, кого-то ясно напоминающим. И, собрав разлетевшиеся листы в нервную стопку, запрыгнув в нужный транспорт, понимаешь, что человек, которые был совсем близко это и есть ты. Только не так серьёзно смотри сквозь летящее дальше окно. Как пишет Дима о своих концертах - это лишь
болтовня, стихи и песни в настроении от первой капели до зелени, до майского солнца от первых лучей через стёкла троллейбуса.
Где отчаянье - ожидание нового.
Холод - свежесть.
Жара - долгожданна.
Хруст луж прост как прощёная ложь.
И всё только в плюс.
И ещё не "землистый лишай", не потерянный в сене, не лишай себя радости, ты пока Homo hortus- человек ВЕСЕННИЙ.
Отойти от "ярлыков", оказаться на концерте и услышать вживую! Чистый и творческий энергообмен обеспечен.
Дима Вагин - представитель актуального музыкально - поэтического направления, участник фестивалей "Платформа", "Дрфест" "Шокофест", "ПростоФест", культурного арт - проекта "Мужской Голос" "Папы поют", и ещё ему жал руку Александр Городницкий, чем Дима гордится особенно, потому что с детства сочувствовал атлантам и поэтам.

Концерт состоится в Творческой студии "МАЭСТРО".
Дополнительная информация и заказ билетов по телефону 8913 605 1156 - Елена.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!