Наверх

Старостин & Калдарару

Старостин & Калдарару Добавить в свой календарь

Старостин & Калдарару

Событие состоялось 24 марта 2018, сб, 17:00
Афиша Омск , пр. Мира, 58, Дворец искусств им. Малунцева
300-900

Дуэт «Проще простого» (Москва) объединяет русский фольклор и импровизационную свободу Сергея Старостина и Мариана Калдарару. В этом проекте голос Сергея в органичном сочетании со звучанием духовых инструментов и этнической перкуссии создаёт у слушателя ощущение приобщённости к общечеловеческой глубинной памяти, корневой культуре.

К моменту встречи Старостина и Калдарару у каждого за плечами была целая творческая жизнь. Сергей – певец, фольклорист, знаток и собиратель традиционных инструментов, композитор, аранжировщик, номинированный на премию «Алхимия музыки» как этномузыкант 2008 года. Участник проектов с Moscow Art Trio и «Волков-Трио», тувинской группы «Хуун-Хуур-Ту», болгарского хора «Ангелите», и ансамбля Инны Желанной. Автор музыки к фильмам, ведущий программы «Мировая деревня» на ТК «Россия», а его проекты с армянским гением дудука Дживаном Гаспаряном, норвежской вокалисткой Мари Бойте до сих пор на слуху.

Мариан Калдарару в разное время играл со Степанидой Борисовой, с группой «Земляничная поляна», трио «ЯРГА», «Дробинска», «Ши Мхор», а также с коллективами «Рок-о-ко», «Дядьки»; объездил полмира в составе молдавского этно-джазового коллектива «Тригон».

Билеты онлайн: https://goo.gl/N37F36

И в Городских зрелищных кассах
Список адресов касс: https://goo.gl/KqMyxi

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Волшебство у Лукоморья

21 апреля, вс, 12:00
В программе прозвучат произведения Мусоргского, Лядова, Шостаковича, Глинки, Римского-Корсакова. Исполнители: Омский академический симфони…
Подробнее

Анна Герман. Сады любви

21 апреля, вс, 15:30
Премьера! Новый концерт из цикла «Зазеркалье». Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце. В её исполнении была…
Подробнее

Гала-концерт Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Весёлая арена»

21 апреля, вс, 16:00
Зрители смогут увидеть лучшие номера Открытого фестиваля детских цирковых коллективов «Веселая Арена». Свое творчество представят участники…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!