Наверх

МАСТЕР ЖИВОЙ БАНИ и ОБРАЗНОГО ПАРЕНИЯ

МАСТЕР ЖИВОЙ БАНИ и ОБРАЗНОГО ПАРЕНИЯ Добавить в свой календарь

МАСТЕР ЖИВОЙ БАНИ и ОБРАЗНОГО ПАРЕНИЯ

Событие состоялось 13 января 2018, сб, 08:00
Афиша Омск , г. Омск

Мы рады Вам сообщить, что 13,14 и 20,21 января 2018 года ВПЕРВЫЕ в Омск на экоферму Планета коров, приезжает мастер ИВАН ИВАКИН☝
С ТРЕНИНГОМ 💠 "МАСТЕР ЖИВОЙ БАНИ и ОБРАЗНОГО ПАРЕНИЯ" 💠 От АКАДЕМИИ БАННОГО ДЕЛА

ИВАН ИВАКИН - основатель школы "Образное парение в русской бане" и сооснователь "Академии Банного Дела Банного Союза", автор книги, соавтор видео-приложения к книге, видео-коллекций движений и действий пар-мастера ,опытный судья региональных чемпионатов по банному мастерству.
С успехом проводит свои тренинги и семинары во многих городах России , с радостью делится своими знаниями с профессионалами и любителями русской бани.

👀КОМУ будет ИНТЕРЕСЕН курс: от любителей до специалистов- пармастерам, целителям, массажистам, спортсменам, танцорам, мастерам боевых искусств, интересующимся баней,и всем, кто знает баню и кто ее не знает.

✍В программа тренинга:

1. Базовые основы банной культуры и парения в бане.
2. Принципиальный традиционный подход к парению.
3. Очень важный аспект!!! ОСНОВЫ САМОСОХРАНЕНИЯ и ВСЕХ ДВИЖЕНИЙ пармастера, базирующийся на знании тонкого строения тела и сознания человека, а также на психологических аспектах работы в парной.
4. Подготовка к работе: жгонка и волновая гимнастика, показ и убирание зажимов, не пропускающих движение через тело пар-мастера.
5. Практики по работе с тонким составом: вход под собь, стойка в торшаке, работа на ядре силы, постановка опор, работа в состоянии лухты.
6. Психологические аспекты работы пармастера.
7. Подробный разбор и отработка основных движений пармастера.

📌 Эти, и сопутствующие им другие вопросы мы будем рассматривать очень подробно с отработкой и практическим применением всех навыков в парной.
Тренинг является ПЕРВЫМ и БАЗОВЫМ в полном курсе "Мастер живой бани и образного парения", и служит ФУНДАМЕНТОМ для освоения всего курса. Важность этого тренинга невозможно переоценить. Лучше сходить только на этот тренинг во всём курсе, чем на все остальные, но без него!!!

После прохождения тренинга выдаётся сертификат.

Это удивительное мероприятие пройдет на экоферме Планета коров в 30км от г.Омска.
Это первая вегетарианская ферма , где каждый сможет попробовать настоящее парное молоко, попариться в настоящей русской баньке, сделанной по проекту Ивана Ивакина.
На территории есть прекрасная гостиница , где вы сможете получить знания и провести прекрасные выходные!!!
https://vk.com/planeta_korov
планетакоров.рф

⭐звоните по ☎телефону: 8960-985-86-07
⭐пишите в 📝ЛС https://vk.com/id185605329 Анна Платова

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Расписание 
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!