Наверх

Живой завтрак "БИЗНЕС И ВЛАСТЬ"

Живой завтрак "БИЗНЕС И ВЛАСТЬ" Добавить в свой календарь

Живой завтрак "БИЗНЕС И ВЛАСТЬ"

Событие состоялось 21 декабря 2017, чт, 10:00
Афиша Омск , пр. Маркса, 5А, кофейня Тревеллерс
500

Живой завтрак - это некоммерческая площадка для знакомства, общения и обмена мнениями на темы, которые интересуют участников.
Живой завтрак объединяет людей, которые любят жизнь и то дело, которым в жизни занимаются.
Каждый четверг у Вас есть возможность завтракать с интересными людьми, профессионалами своего дела, готовыми поделиться своим живым, личным опытом. За чашкой ароматного кофе можно найти друзей, партнеров, услышать новые точки зрения или высказать свои.
Зарядись вкусом к жизни!

В программе : завтрак, кофе/чай, выступление Гостя, обмен вопросами, мнениями, визитками.

В этот четверг, 21 декабря, В 10 УТРА (ликуйте все сони-засони!!!) тема у нас крайне серьёзная - "ВЛАСТЬ И БИЗНЕС: ПАРТНЁРЫ ИЛИ СОПЕРНИКИ", инициировал эту тему Спикер нашего проекта - Андрей Яценко , человек с активной гражданской позицией.

"В миру", то есть в бизнесе Андрей является собственником и директором группы компаний "Автор чистоты", а в социальной сфере он известен как заместитель председателя партии "Народ против коррупции" и председатель политического совета Омского отделения этой партии, а также - как один из участников и инициаторов создания проекта "Лидеры России".

Прецедент для ТАКОЙ темы на Живом завтраке наш Спикер объясняет так: "В городе и области сменилась власть. И все ждут перемен, перемен к лучшему. Между тем, у губернатора уже состоялся ряд встреч с разными социальными группами: студентами, пенсионерами. А встречи с бизнесом - не было. А между тем, есть возможность объединить усилия по улучшению жизни в нашем регионе, и есть примеры в других городах активного и регулярного общения губернатора с бизнес-сообществами, с конкретным положительным результатом. Моя миссия - быть услышанным властью и войти в диалог в ней, в конструктивный, с обязательными последующими конкретными действиями."

Поэтому на ЭТОТ Живой завтрак ждём представителей и руководителей бизнес-сообществ, партий, общественных организаций и всех неравнодушных горожан!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Классический квиз #165 - обо всём на свете!

24 апреля, ср, 19:00
🔥 Лучший КВИЗ для семьи, друзей, коллег 👫 Командная игра на сообразительность 📸 Красивые фотографии 🎁 Призы для игроков 🌏 Уже 100 город…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!